Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Жить в комнате невозможно :(


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

И фоточки!

Еще когда были запрошены изображения автора, летящего на сноуборде!

 

Так не было прошедшей зимой сноуборда t2314.gifИз-за этих съемов квартир и здоровья, прошедшая зима похерилась... Вот и фоточек не было... Да и в эту зиму я попаду в горы не раньше марта. Но если получится в декабре слетать в Мурманск на сияние(а я очень надеюсь!) - фотки с меня  :)

Изменено пользователем Help_
Ссылка на комментарий

Так не было прошедшей зимой сноуборда t2314.gifИз-за этих съемов квартир и здоровья, прошедшая зима похерилась... Вот и фоточек не было... Да и в эту зиму я попаду в горы не раньше марта. Но если получится в декабре слетать в Мурманск на сияние(а я очень надеюсь!) - фотки с меня  :)

а я вот все никак не могу кв найти - из-за ссаных риелторов(это отродье вечных мудозвонов). до сих пор ищу (продолжая травиться здесь. 

Изменено пользователем poisoned
Ссылка на комментарий

а я вот все никак не могу кв найти - из-за ссаных риелторов(это отродье вечных мудозвонов). до сих пор ищу (продолжая травиться здесь. 

Если бы у меня была такая квартира, как у вас, я бы сняла любую комнату вообще. А уже потом искала бы прицельно нужную квартиру. Вообще не понимаю, зачем вы в ней так долго живете... У меня ситуация была в разы менее опасная и то я свалила сразу. 

Изменено пользователем Help_
Ссылка на комментарий

Если бы у меня была такая квартира, как у вас, я бы сняла любую комнату вообще. А уже потом искала бы прицельно нужную. 

я тоже так сначала думала - пока снова не начала искать (вы то раз пробовали уже искать должны понять о чем я) 

Изменено пользователем poisoned
Ссылка на комментарий

я тоже так сначала думала - пока снова не начала искать (вы то раз пробовали уже искать должны понять о чем я) 

Я искала уже три раза, поэтому нет, я не понимаю о чем вы. Даже самые убитые в хлам халупы безопаснее вашей квартиры в данный момент. Будь я на вашем месте, даже бы тупо на койку в хостел сбежала бы.

Изменено пользователем Help_
Ссылка на комментарий

Я искала уже три раза, поэтому нет, я не понимаю о чем вы. Даже самые убитые в хлам халупы безопаснее вашей квартиры в данный момент. Будь я на вашем месте, даже бы тупо на койку в хостел сбежала бы.

мне настолько херово - что хоть вешайся. только вот из-за этих б.... ваще ничего не найти. потому что как тока выходит обявление от собственника где-нибудь - у тебя есть 2 минуты - пока эти б... не перехватили его. это еще и при условии - что они спамят их тщательно чтобы не дай бог квартиросемщик не смог попасть на собственника. остальные же 99.9 обявлений несуществующие - именно те которыми они и спамят. 

Изменено пользователем poisoned
Ссылка на комментарий

А в чем проблема снять через агентство-то? Это так принципиально - ценой своего здоровья не уступить "этим бл..." ни тыщи? Ну травитесь дальше тогда, что я могу еще сказать.

 

Я снимала два раза через агентство. Только последний раз вышла на собственника. Из-за платы агентству снимала не квартиру, а комнату. И что? Уж лучше в комнате, чем в газовой камере. На поправку здоровья потом заплатите больше.

Ссылка на комментарий

А в чем проблема снять через агентство-то? Это так принципиально - ценой своего здоровья не уступить "этим бл..." ни тыщи? Ну травитесь дальше тогда, что я могу еще сказать.

 

Я снимала два раза через агентство. Только последний раз вышла на собственника. Из-за платы агентству снимала не квартиру, а комнату. И что? Уж лучше в комнате, чем в газовой камере. На поправку здоровья потом заплатите больше.

про бешеный процент что они берут фактически ни за что - я уже говорить даже не буду - мне уже и на это похер было. но у них все обявы несуществующие, а предлагают они либо ничего либо висяки всякие которые нах никому не нужны - ваще бомжовники какие-то, либо ваще без мебели предлагают. причем всегда показывают то что прямопотивоположно тому что ты искал. говорю - не 1й этаж, окна не на дорогу, не прокуренную, без запахов посторонних, не сарай, так они тока такие и показывали. и постоянно врут врут и врут. . хоть убейся - пустая трата времени и денег. вот как раз из-за того я время и потеряла что сразу нахер их не посылала. ==== а насчет снять "где попало" - это как раз риск для меня, шило на мыло менять не хочется, вряд ли в бомжовнике каком-то мне получшеет. 

Изменено пользователем poisoned
Ссылка на комментарий

либо ваще без мебели предлагают. причем всегда показывают то что прямопотивоположно тому что ты искал. говорю - не 1й этаж, окна не на дорогу, не прокуренную, без запахов посторонних, не сарай, так они тока такие и показывали. и постоянно врут врут и врут. . хоть убейся - пустая трата времени и денег. вот как раз из-за того я время и потеряла что сразу нахер их не посылала. ==== а насчет снять "где попало" - это как раз риск для меня, шило на мыло менять не хочется, вряд ли в бомжовнике каком-то мне получшеет. 

Ну я вообще без мебели искала как раз, а фиг найдешь! По мне так лучше без мебели вообще, чем эти идиотские обстановки варианта "кровать+диван+два кресла", которые просто кругом! Они семье гастарбайтеров сдают, что ли этот оплот пылесборников десятой свежести... так ведь нет. Пишут "желательно русскую чистоплотную девушку", пля.

 

Купить кресло-кровать или самую дешевую ИКЕЕвскую кровать за 5 тыщ на которой никто до вас не спал куда как лучше, чем ворочаться на вот этих. Тоже мне, нашли проблему... без мебели...

 

И я не понимаю о каких рисках вы говорите с вашей квартирой. Если ребята правы и она после пожара, там дофигища всякой вредятины, по сравнению с которой "1-й этаж" и банальная прокуренность вообще не проблема. Если же ребята не правы и там был не пожар... то тем более ппц. Кто знает что там вообще было?

 

Я уж не говорю о том, что описываете вы методику каких-то частников агентов с доски объявлений. Чтобы вам не врали-врали-врали, нужно идти в крупное агентство. Одно. И там до победного искать. А не скакать по частным объявлениям черных риэлтеров, которые мало того, что соврут при показе квартиры, так еще и на деньги вас кинут при типа ее "снятии"...

Изменено пользователем Help_
Ссылка на комментарий

Я думала о 35-м классе из Германии.

 

 

А зачем нужен в квартире 35 класс? 34 класс и тот уже не нужен. Для дома обычно требуется или 32 или 33 класс, у меня в коридоре 32 класс (немецкий EGGER) уже 7 год лежит, ни одной царапины. 

34 а тем паче 35 класс - они промышленного назначения, работать с ними не удобно, они тяжелые, толстые (лично укладывал этим летом финский 34 класс в детском клубе своей жены :bx: ).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...