Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Жить в комнате невозможно :(


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Натуральный же линолеум прост в укладке и обслуживании, он мягкий и теплый. Хотя кому что нравится. Моей жене, например, линолеум не нравится, в детской комнате в итоге положили пробковый пол.

а мне пох что он прост - здоровье важнее. и будь он хоть 10000 раз "натуральный", всен равно г.... -  изобретение для скотов (просто кричащее о нищете хозяина, также как и ссаный пластик повсеместно). но я никому ничего не навязываю - просто свое мнение сказала. а что и где стелить это дело ваше. 

Изменено пользователем poisoned
Ссылка на комментарий

а мне пох что он прост - здоровье важнее. и будь он хоть 10000 раз "натуральный", всен равно г.... -  изобретение для скотов (просто кричащее о нищете хозяина, также как и ссаный пластик повсеместно). но я никому ничего не навязываю - просто свое мнение сказала. а что и где стелить это дело ваше. 

Я вообще-то про натуральный линолеум из льняного масла. Или вы думаете что нищий сможет себе позволить напольное покрытие дороже чем 1200 рублей за метр квадратный? Или вы думаете, что ламинат безопаснее линолеума?

А здоровье, действительно, важнее. Вот только почему-то до сих пор ни один адепт здорового образа жизни не переехал в глухие леса тайги ради своего здоровья. Выхлопные газы авто, смог, выбросы промышленных предприятий и прочее сопутствующее крупным городам наносит здоровью куда больший вред, нежели наполовину выдуманный вред от того же ПВХ или ламината. Так почему же все боятся пластиковых окон, но никто не хочет гонять на велосипедах в тайге?

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

Вот буржуи! :)

Кубометр доски обрезной стоит 6- 7т.р. 

Этим кубометром можно застелить целую квартиру!

Надо только электрорубанком пошуровать, загрунтовать поверхность и покрасить. Ну еще напилить квадратиками, прямоугольниками, да хоть ромбиками. Укладывать такие обрубыши можно на подготовленную в размер, с тех же досок решетку.

Нет ведь!

Чтоб ручками не шевелить, готовы в десять раз переплатить!

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий

Я вообще-то про натуральный линолеум из льняного масла. Или вы думаете что нищий сможет себе позволить напольное покрытие дороже чем 1200 рублей за метр квадратный? Или вы думаете, что ламинат безопаснее линолеума?

А здоровье, действительно, важнее. Вот только почему-то до сих пор ни один адепт здорового образа жизни не переехал в глухие леса тайги ради своего здоровья. Выхлопные газы авто, смог, выбросы промышленных предприятий и прочее сопутствующее крупным городам наносит здоровью куда больший вред, нежели наполовину выдуманный вред от того же ПВХ или ламината. Так почему же все боятся пластиковых окон, но никто не хочет гонять на велосипедах в тайге?

а я считаю что человек так жить не должен, так по-скотски. но опять же я свое мнение высказываю (или вы думаетет у меня своего мнения нет?), а кому-то может и так нормально - их проблемы. 

Изменено пользователем poisoned
Ссылка на комментарий

Вот буржуи! :)

Кубометр доски обрезной стоит 6- 7т.р. 

Этим кубометром можно застелить две- три квартиры!

Надо только электрорубанком пошуровать, загрунтовать поверхность и покрасить. Ну еще напилить квадратиками, прямоугольниками, да хоть ромбиками. Укладывать такие обрубыши можно на подготовленную в размер, с тех же досок решетку.

Нет ведь!

Чтоб ручками не шевелить, готовы в десять раз переплатить!

Доска - это хорошо. Но она мало годится под финишную отделку. Особенно если захочется чего-то красивого. Ее ж ведь, по сути, только покрасить или полакировать можно. А ежели необходимо какой-нибудь рисунок, фактуру придать?

Вот сейчас, например, в ванной хочу 3Д пол сделать, что то типа такого, только рисунок другой, из доски такого не сделать:

portfolio-034.jpg

а я считаю что человек так жить не должен, так по-скотски. но опять же я свое мнение высказываю (или вы думаетет у меня своего мнения нет?), а кому-то может и так нормально - их проблемы. 

Как так жить? Вы сказали, что натуральный дорогой линолеум в квартире - изобретение для скотов, а ранее высказались, что ламинат - лучше линолеума? Так поясните свою мысль. Т.е. по вашему, жить в квартире с ламинатом - это нормально, а в квартире с линолеумом - это по скотски?

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

Доска - это хорошо. Но она мало годится под финишную отделку. Особенно если захочется чего-то красивого. Ее ж ведь, по сути, только покрасить или полакировать можно. А ежели необходимо какой-нибудь рисунок, фактуру придать?

Как так жить? Вы сказали, что натуральный дорогой линолеум в квартире - изобретение для скотов, а ранее высказались, что ламинат - лучше линолеума? Так поясните свою мысль. Т.е. по вашему, жить в квартире с ламинатом - это нормально, а в квартире с линолеумом - это по скотски?

я считаю что и линолеум и ламинат - г... но ламинат все-таки получше, если качественный. и если бы обратили внимание - я про ламинат писала - НА КРАЙНЯК. я советовала плитку или дерево вообще-то. 

Изменено пользователем poisoned
Ссылка на комментарий

Далек я от этих изысков..

Ладно, там, санузел! Влажность, стерильность, кафель объективно важен.

А гостиная например!

27087-1.jpg

 

Разве плохо?

Не плохо. А если хочется чего-нибудь необычного?

Например так:

%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%

Ссылка на комментарий

 

Не плохо. А если хочется чего-нибудь необычного?

Например так:

%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%

ааахаха мне как-то приснилось такое

Изменено пользователем poisoned
Ссылка на комментарий

я считаю что и линолеум и ламинат - г... но ламинат все-таки получше, если качественный. и если бы обратили внимание - я про ламинат писала - НА КРАЙНЯК. я советовала плитку или дерево вообще-то. 

Поверьте мне, если бы вы хоть раз увидели качественный натуральный линолеум, оценили бы его функциональность своими ногами, то про слово ламинат забыли бы навсегда, да и про паркет тоже. 

Про ПВХ-линолеум я ничего не говорю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...