Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Диета по группам крови


wowerkoi7

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уважаемые химики, можно ли с научной точки зрения обосновать диету по группам крови www.moitabletki.ru/dieta-gruppa-krovi.html какое ваше мнение? :ai:  Мне реально необходимо отрицательное заключение, иначе меня сьедят тёща и супруга.

Ссылка на комментарий

Уважаемые химики, можно ли с научной точки зрения обосновать диету по группам крови www.moitabletki.ru/dieta-gruppa-krovi.html какое ваше мнение? :ai:  Мне реально необходимо отрицательное заключение, иначе меня сьедят тёща и супруга.

Нескромный вопрос: а Вы супругу себе выбирали тоже в строгом соответствии с группой крови, включая резус-фактор? И тещу - тоже?

Ссылка на комментарий

Нескромный вопрос: а Вы супругу себе выбирали тоже в строгом соответствии с группой крови, включая резус-фактор? И тещу - тоже?

Ну ежели супругу еще ладно, выбрал и логику понять можно - дети и все такое. Но тещу-то нахрена?:) 

Ссылка на комментарий

Строго доказать можно что между людьми с разной группой крови нет никаких других значимых различий. Даже уж на что фашисты в Германии 30-40х годов, которые очень глубоко и подробно исследовали рассовые различия ни к какому заключению на счёт группы крови так и не пришли. Если между людьми разницы нет - будет очень сложно обосновать для них разную диету.

 

На счёт самой диеты медицина высказывается достаточно осторожно. Само по себе соблюдение диеты, всё равно какой, пусть самой тупой, часто оказывается полезнее чем например обжираться сладким или шастать по холодильнику в 2 часа ночи. Уже одно только внимание к тому что и сколько ты ешь вполне может дать реальные положительные результаты.

Ссылка на комментарий

Ну ежели супругу еще ладно, выбрал и логику понять можно - дети и все такое. Но тещу-то нахрена? :)

Между супругами группа крови не принципиальна (главное, чтобы не родственники), сколько резус-фактор.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...