Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Новости науки и техники


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

И еще,если развить исследование,учитывая,что при беременности на пацана,живот более остро-выпуклый,больше шансов залета на пацана,у жопастых особей. А при беременности на девочку,полнота,как-бы распределена вокруг всей талии,значит,если женщина с маленькой попой,то и больше шансов,родить девочку!

Дайте мне нобелевку!

Ссылка на комментарий

И еще,если развить исследование,учитывая,что при беременности на пацана,живот более остро-выпуклый,больше шансов залета на пацана,у жопастых особей. А при беременности на девочку,полнота,как-бы распределена вокруг всей талии,значит,если женщина с маленькой попой,то и больше шансов,родить девочку!

Дайте мне нобелевку!

Не зависит от этих факторов.

Ссылка на комментарий

Нее,художнику просто жаль для меня нобелефку! Он имел ввиду,что от плоскопопия,или выпуклопопия мамаши,не зависит вероятность рождения ребенка определенного пола ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Нее,художнику просто жаль для меня нобелефку! Он имел ввиду,что от плоскопопия,или выпуклопопия мамаши,не зависит вероятность рождения ребенка определенного пола ))

нобелевку не жаль!  :)  Но к сожалению, не зависит, от вышеописанных факторов  :rolleyes:

Ссылка на комментарий

НАСА намерено захватить астероид и добывать там полезные ископаемые

Речь про какой-то конкретный астероид,или просто мысли вслух? И что именно они,там добыть собираются?

Или очередной армагендец,устроить собираются,нечаянно уронив астероид на территорию...?

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

Япошки вроде опередили. А что? 20 тонн иридия и платиноидов лишними не будут в микроэлектронике, ножки схем и прочие экраны.

 

Главное правильно парашютную систему привинтить\натянуть на тело астероида

Изменено пользователем Argon4ik
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...