Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Новости науки и техники


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В любом случае для сборки полноценного живого организма из доступного хим. сырья требуется живая астральная (ближе к телу эфир) сущность, несмотря на ДНК, которая является лишь чертежом.

Ссылка на комментарий

И дальнейшая фишка в том, что и астрал стрекозы не мог произойти сам, без ментала например. Примерно как компьютер не может создать программиста. Чо с этим делать:al:

Ссылка на комментарий

А я видел огромных стрекоз, размером с ладошку. Они залетают через всякие "отверстия" в здание электростанции, и предсказуемо тыкаются в стекло. Я их ловил и выпускал наружу, возможно они сказали спасибо и поставили лайк:lol: 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, dmr сказал:

Летяга

Не понимаю чего вы так к стрекозе душой прикипели. И в богом избранные назначили

Про летягу я не забыл. Я ждал, когда её вспомнят и используют в качестве козыря, которым летяга в данном случае не является.  Летягу нельзя сравнивать с насекомыми, как нельзя сравнивать падение муравья и слона с высоты 10 метров на  асфальт.   .......  Летяге её "крылья"  не мешают   прыгать, а стрекозе мешают. .......... Здесь присутствует ещё один большущий вопрос. Каким образом происходит передача приобретённых знаний и умений ( летать) следующим поколениям?      

38 минут назад, Himeck сказал:

Поменяйте масштаб. У современной стрекозы маленькие крылья, а нормальные были у Meganeuropsis sp :al:

Пропорции одинаковые. Длина крыла:длина тушки. Окаменелый отпечаток древнющщей стрекозихи: 

2B615AD7-686F-4E29-B849-933784A9FE5E.png

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Himeck сказал:

То размеры, то пропорции :au:

А как бы она питалась, если бы не летала? 

Вот и я спрашиваю. Как бы она питалась, если бы родилась с такими крыльями, а летать не могла. 

первые стрекозы могли быть маленькими, но в данном случае размер не имент значения. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Химикур сказал:

Вот и я спрашиваю. Как бы она питалась, если бы родилась с такими крыльями, а летать не могла. 

первые стрекозы могли быть маленькими, но в данном случае размер не имент значения. 

Значит эволюция шла иначе. Первичные крылатые насекомые шли по пути снижения веса, увеличения мышечного аппарата крыльев, и пропорциональность крыла. Всё для достижения способности к полёту. И только потом, как научились летать, возникло многообразие летающих насекомых. Итого, стрекозы не являясь первым звеном эволюции крылатых насекомых, не разрабатывали крыло с нуля. А способность к полёту унаследовали от первичных крылатых насекомых. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Himeck сказал:

Значит эволюция шла иначе. Первичные крылатые насекомые шли по пути снижения веса, увеличения мышечного аппарата крыльев, и пропорциональность крыла. Всё для достижения способности к полёту. И только потом, как научились летать, возникло многообразие летающих насекомых. Итого, стрекозы не являясь первым звеном эволюции крылатых насекомых, не разрабатывали крыло с нуля. А способность к полёту унаследовали от первичных крылатых насекомых. 

то есть, из личинки древней мухи вылупилась древняя стрекоза? ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...