Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Горький миндаль


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В интернетах пишут что смертельная доза для взрослого человека 50 зёрен. Решил немного потравиться и заодно почувствовать "запах горького миндаля". Купил горький не жаренный миндаль. За раз съедал 20 зёрен и не почувствовал никакого эффекта кроме сильно горького вкуса. За день съел пару смертельных доз.

Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий

В интернетах пишут что смертельная доза для взрослого человека 50 зёрен. Решил немного потравиться и заодно почувствовать "запах горького миндаля". Купил горький не жаренный миндаль. За раз съедал 20 зёрен и не почувствовал никакого эффекта кроме сильно горького вкуса. За день съел пару смертельных доз.

Что я делаю не так?

Хреновый из вас камикадзе. Убиться об стену проще и дешевле :ag:

Ссылка на комментарий

Что-то инфляция какая-то, тут писали, что съесть надо как минимум 100 (желательно неочищенных :ag: ).

Думаю, что их давно подвергают обработке, например, пропаривают, или т.п. Раньше, например, в крупах сразу заводились жуки, сейчас такого нет, значит наверно чем-то обрабатывают.

Ссылка на комментарий

Оба-на, точно, упустил)))

Я думаю, для достижения результата, надо есть прямо с дерева, пока свежие и, чтобы быть уверенным, что их не обрабатывали. Кстати, вроде из кофейных зерен кофеин выманивают, также и здесь могут масла всякие добывать. Не сахарить!

Ссылка на комментарий

Оба-на, точно, упустил)))

Я думаю, для достижения результата, надо есть прямо с дерева, пока свежие и, чтобы быть уверенным, что их не обрабатывали. Кстати, вроде из кофейных зерен кофеин выманивают, также и здесь могут масла всякие добывать. Не сахарить!

Ага. А самый верный вариант об то дерево головой постучаться - может мозг появится и такие эксперименты ставить над собой не захочет больше.

Ссылка на комментарий

А  как с дерева сбить абрикосы - верно, разбежаться и удариться головой, ибо лоб самое прочное место у человека)))

Изменено пользователем REYNOR
Ссылка на комментарий

Оба-на, точно, упустил)))

Я думаю, для достижения результата, надо есть прямо с дерева, пока свежие и, чтобы быть уверенным, что их не обрабатывали. Кстати, вроде из кофейных зерен кофеин выманивают, также и здесь могут масла всякие добывать. Не сахарить!

 

Миндаль вроде в самом деле горький, но без скорлупы.

По крайней мере вкус резко отличается от вкуса жаренного миндаля, который обычно продают, и запах есть.

На всякий случай при приёме больших доз сладкое употреблял.

Но 10-12 зёрен ел и без закуски.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...