Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Мусор в замочной скважине


Deniskus

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уже не первый раз засовывают спички и прочую дрянь в замок на почтовом ящике, чистить надоело. Определить, кто пакостит, сложно, тк живу в 9этажке, ящики на 2 этаже, а живу выше 6го. Не знаю, как с этим бороться.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Уже не первый раз засовывают спички и прочую дрянь в замок на почтовом ящике, чистить надоело. Определить, кто пакостит, сложно, тк живу в 9этажке, ящики на 2 этаже, а живу выше 6го. Не знаю, как с этим бороться.

Трехйодистым азотом замазать замок и все. Главное самому не попасться. Один раз посвинячат - потом не будут. 

Изменено пользователем Achtung!
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Засовывают только в твой ящик, или всем?

только мне, уж не знаю, кому и насолил

Кодовый замок повесь.

Не вариант, надо будет приваривать петли

Трехйодистым замазать замок и все. Главное самому не попасться. Один раз посвинячат - потом не будут.

Думал об этом, но он может бахнуть и от того, что соседний ящик кто то откроет

Поставить в ящик видеорегистратор! :bn:

а на стену ик прожектор ю, чтобы видно лучше было...
Ссылка на комментарий

Опрашивайте соседей живущих на этаже с ящиками, может кто видел. Или повесить видеорегистратор. Или засунуть спички всем, пусть другие жильцы подключаются к поискам :)

Ссылка на комментарий

Трехйодистым азотом замазать замок и все. Главное самому не попасться. Один раз посвинячат - потом не будут. 

Смешать во влажном состоянии с каким-нибудь индикатором, а потом по цвету морды определить, кто гадит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...