Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Химики, вы фокус-группа!


Иван Ш.

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Пардон, заметил некоторую неакадемичность в первом опроснике :ah:

По какой специальности диплом, неужели социальная работа?

Если можно отвечу на этот вопрос когда тест пройдут 50 человек, а то будут искать правильные ответы не дай бог. А про академичность - это вы правы. Сам опросник я комиссии показывать не буду, только результаты!

По ссылке прошло 9 человек, 4 дошло до финиша  :ds:

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, не знаю!

Я на месте комиссии попросил бы обоснование достоверности результатов..

Вот посмотрите на тот-же Кеттелл, или MMPI, или СМИЛ. Там же по каждому фактору до пары десятков ответов!

Есть где стат анализ провести.

Хотелось бы на обработку посмотреть, можно в личку.

Может чего присоветую;)

Ссылка на комментарий

Там один балбес попался, который выбирал все первые варианты.. 1207.gif

Тоже поучаствовать что ли? Мне низзя, я неадекват, я деть индиго и вообще нитакойкакфсе ;) Спалюсь на примитивном фрейдистском вопросике, и за мной жидорептилоиды газенваген пришлют!

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, не знаю!

Я на месте комиссии попросил бы обоснование достоверности результатов..

Вот посмотрите на тот-же Кеттелл, или MMPI, или СМИЛ. Там же по каждому фактору до пары десятков ответов!

Есть где стат анализ провести.

Хотелось бы на обработку посмотреть, можно в личку.

Может чего присоветую ;)

Данной фокус-группе доступна только 1/10 часть анкеты. Остальное направленно на другие языковые и этнические группы. Очень интересно должно получиться, и информативно (надеюсь).

А с балбесами надо будет придумать алгоритм борьбы  :)

Изменено пользователем Иван Ш.
Ссылка на комментарий

На некоторые вопросы не хватат ответов.Например,верите ли вы в бога?Нужно добавить,"нет,не верю,но когда сильно схватят за попу,то сразу вспоминаю и начинаю верить".Какую кухню предпочитаете вопрос.Нужно добавить "не привиредлив,что дадут,то и ем".Уступите ли место пожилому вопрос.Надо добавить "нет,не уступлю,я сам инвалид(пожилой)".Про спутника жизни вопрос(про его национальность),добавить,что нет спутника(умер или просто нет).На некоторые вопросы могут возникнуть затруднения с ответами из-за отсутствия подходящего.Ну как-то так.)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий

На некоторые вопросы не хватат ответов.Например,верите ли вы в бога?Нужно добавить,"нет,не верю,но когда сильно схватят за попу,то сразу вспоминаю и начинаю верить".Какую кухню предпочитаете вопрос.Нужно добавить "не привиредлив,что дадут,то и ем".Уступите ли место пожилому вопрос.Надо добавить "нет,не уступлю,я сам инвалид(пожилой)".Про спутника жизни вопрос(про его национальность),добавить,что нет спутника(умер или просто нет).На некоторые вопросы могут возникнуть затруднения с ответами из-за отсутствия подходящего.Ну как-то так.)))

Спасибо, учту. хотя не совсем согласен (например про инвалида), а про некоторое думал раньше,  но забыл добавить (про кухню).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...