Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Josef Mengele

Механизм реакции нитрометана с бензальдегидом.

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста условия проведения реакции бензальдегида с нитрометаном, но с хорошим выходом продукта.

Поделиться сообщением

а почему с нитрометаном, а не с нитроэтаном? вы адресок черкните, вам методику не только расскажут, но и покажут, и даже безвозмездно. то есть - даром.

Поделиться сообщением

а почему с нитрометаном, а не с нитроэтаном?

потому что ему нужен фенэтиламин. очевидно же :lol:

Поделиться сообщением

Смешной какой-то ТС, непутёвый конспиратор. Тему озаглавил как механизм, а в посте испрашивает методику.

Поделиться сообщением

Собстно, вначале тема была скрыта по понятным подозрениям, далее я побежал в ЛС и поинтересовался, к чему оно и зачем.

Не переживайте, не амфетамин я собираюсь делать) Мне просто интересен механизм этой реакции, ну ещё присоединение к данному продукту реакции малоновой кислоты. Вроде в теме ничего запрещенного нет...

Ну и отчего бы не показать человеку механизм реакции Анри? Репутация у ТС нормальная, хорошая, все темы по учебно-развивающим вопросам.

Разумеется, за темой буду следить, как, впрочем, и за всем разделом, разве чуть внимательнее.

Изменено пользователем DX666

Поделиться сообщением

Собстно, вначале тема была скрыта по понятным подозрениям, далее я побежал в ЛС и поинтересовался, к чему оно и зачем.

Ну и отчего бы не показать человеку механизм реакции Анри? Репутация у ТС нормальная, хорошая, все темы по учебно-развивающим вопросам.

Разумеется, за темой буду следить, как, впрочем, и за всем разделом, разве чуть внимательнее.

Да тут и следить не за чем, толковых разъяснений я тут не увидел, только тупорылый троллинг от недалёких людей.

Изменено пользователем Josef Mengele

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...