Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Под 98-ю - это полный ДОС или под 3.11? Просто проги реально под 98 на ХР ходят на ура, а с 16-битными могут быть проблема

под 98 желательно, файлы формировать и обрабатывать потом надо

Ссылка на комментарий

под 98 желательно, файлы формировать и обрабатывать потом надо

Так бронзовый - болтун или дал чего-то? 

Про 98 я не понял, зачем такое старьё? Выбирать вам желательно самим - пробуя все доступные бесплатные проги из перечисленного списка. Если канал один, то можете типа самописцев, осциллографов. Если каналов много, то анализаторы входов, но они цифровые.

Ссылка на комментарий

Так бронзовый - болтун или дал чего-то? 

Про 98 я не понял, зачем такое старьё? Выбирать вам желательно самим - пробуя все доступные бесплатные проги из перечисленного списка. Если канал один, то можете типа самописцев, осциллографов. Если каналов много, то анализаторы входов, но они цифровые.

 

Дебил ты. 

Под 98ую это то, что есть.

Найду в завалах на диске, выложу и в личку sun-terra кину. Тебе то что за горе?

Ссылка на комментарий

...Тебе то что за горе?

Лежу на диване в направлении мечты. Диванные войска в борьбе со злом всемирным. ;)

...Пойду сожру чего-нибудь, пока есть...

Под ХР достаточно программ, просто я не работал на бесплатных с такими требованиями на сохранение в таблицу... Но, вроде какие-то встречал,- не вспомню.

Анализаторы портов все так могут - но там не аналог...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Есть реакция. Дана температура при которой она идет. Спрашивается константа этой реакции. Я так понимаю нужно искать энтальпии реагентов и продуктов. Не шарю в этой теме. Подскажите как вообще называется подобный вид расчетов и где об этом можно почитать.

Ссылка на комментарий

Огласите весь список условие целиком, пожалуйста! Константа равновесия связана с ΔG, так что понимаете правильно. Но вообще с этим лучше в раздел "Помощь".

Ссылка на комментарий

Есть реакция. Дана температура при которой она идет. Спрашивается константа этой реакции. Я так понимаю нужно искать энтальпии реагентов и продуктов. Не шарю в этой теме. Подскажите как вообще называется подобный вид расчетов и где об этом можно почитать.

Скорей всего речь идет о константе скорости реакции.

Смотрите физхимию: химическая кинетика, порядок реакции и пр.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...