Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Курсовая работа по фармхимии


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте, товарищи студенты, подскажите, пожалуйста, разрешается ли в курсовой работе по фармхимии уравнения реакций вписывать от руки или категорически нет? 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, товарищи студенты, подскажите, пожалуйста, разрешается ли в курсовой работе по фармхимии уравнения реакций вписывать от руки или категорически нет? 

Я конечно не студент, но был им когда-то, так у нас, лишь бы написано было правильно и разборчиво, а остальное не важно, тем более это курсовая, а не докторская диссертация. Но ведь и проблемы нет написать уравнение хоть в самом примитивном текстовом редакторе, не говоря уже об Ворде.

Ссылка на комментарий

Да я сама уже давно не студентка, поэтому не знаю сегодняшние правила, Вы мне дали очень хорошую подсказку с копированием, но объем очень большой , сложные реакции с ЛС-гетероциклами, времени мало, поэтому боюсь не уложиться. В связи с этим и решила обратиться с таким вопросом.

Ссылка на комментарий

Да я сама уже давно не студентка, поэтому не знаю сегодняшние правила, Вы мне дали очень хорошую подсказку с копированием, но объем очень большой , сложные реакции с ЛС-гетероциклами, времени мало, поэтому боюсь не уложиться. В связи с этим и решила обратиться с таким вопросом.

Спросите лучше у преподавателя, требования могут отличаться. Как по мне, так здоровенные формулы проще нарисовать хоть в "пейнте", чем красиво нарисовать от руки.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Я пользуюсь услугами сайта ........ Нужна была курсовая работа, решила, купить готовый у них на сайте готовый вышел гораздо дешевле, чем на заказ, но уникальность, не 100%, а около 85% была, зато быстро. Обращайтесь, не пожалеете  

А после все удивляются, почему это в стране так плохо лечат; спутники бороздят просторы Тихого океана, самолеты падают и т.д.  :bx:

Сажать надо за создание таких сайтов, а лоботрясов-"студентов", пользующихся их услугами гнать из институтов!! :bu:

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, товарищи студенты, подскажите, пожалуйста, разрешается ли в курсовой работе по фармхимии уравнения реакций вписывать от руки или категорически нет?

А что, у вас до сих пор нет программы, рисующей формулы? У меня такая программа есть с 1995 года и не одна)))ISIS DRAW и Chem Window вам в помощь.

Вы еще бы в диссертацию от руки вписали - у меня было больше сотни структурных формул))) в 7 экземпляров)))) это же посинеешь и лапка отвалится)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...