Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Детоксикация организма от окиси углерода


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 Авторы "революционных методов" либо психи, либо грамотные шарлатаны, осознанно противопоставляющие свои теории не только всей современной науке, но и здравому смыслу - так их невозможно опровергнуть. Пытаясь опровергнуть такую теорию, вы к тому же волей-неволей играете по правилам оппонента.

Дело не в опровержениях и не в критике методов. Просто автор революционной методы рубит на корню потенциальную возможность бунта в рядах будущих пациентов. Кристаллы окиси углерода рассчитаны на строго определенного 'потребителя'. Пусть электорат будет немного менее численный, зато надежный.

Человек пришедший лечится и поверивший в 'кристаллы окиси углерода' не начнет критически смотреть на методу и на ее автора. Потому что умение критически воспринимать у этого человека отсутствует как таковое...Отношение пациент-врач тут основано на вере, а значит при любом раскладе это игра в одни ворота.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну так если же он так умён, то разработал бы теорию, которую действительно невозможно опровергнуть. Что-нибудь с полями эфирно/торсионными, микролептонными хреназонами и прочая херь. А тут же невооруженным глазом видно - Бред Сивой Кобылы?

А вот докажите это адептам! Если лох клюёт(и платит), значит, теория хороша.

Ссылка на комментарий

Можно таким гуру порекомендовать не только лечить рак, но и профилактировать клизмами с концентрированным флогистоном в задний проход. Кстати, что-то Himeck-а в этих темах не слышно. Мне вот интересно мнение РИА новостей, по этому поводу :)

Ссылка на комментарий

профилактировать клизмами с концентрированным флогистоном в задний проход.

Правильно вводить соду в организм нужно через клизму и никак иначе :rolleyes:

вы просто повторяетесь,или это для вас нечто волнуещее воображение,и скрытые фантазии?

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

вы просто повторяетесь,или это для вас нечто волнуещее воображение,и скрытые фантазии?

Вероятно, особенность плюканской медицины. Интересно, а Малахов не плюканин случаем?

Ссылка на комментарий

вы просто повторяетесь,или это для вас нечто волнуещее воображение,и скрытые фантазии?

Да вы почитайте Малахова "Уринотерапия" для начала, а потом уж встревайте в разговор с извращениями :bu:

http://tululu.org/b17413/

Вероятно, особенность плюканской медицины. Интересно, а Малахов не плюканин случаем?

Прилетайте все на планету Плюк в созвездие Ориона - на всех клизм с уриной флогистоном хватит :ay:

И кактусы не забудьте, для фаллометрии пригодятся.

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Да вы почитайте Малахова "Уринотерапия" для начала, а потом уж встревайте в разговор с извращениями :bu:

 

Боюсь не осилю столь специальную литературу

прилетайте все на планету Плюк в созвездие Ориона - на всех клизм с уриной флогистоном хватит :ay:

И кактусы не забудьте, для фаллометрии пригодятся.

а это не по пути на Донбасс,а то меня и туда зовут тоже?
Ссылка на комментарий

Привел несколько видео. Почему никто ничего по ним не написал? Вы игнорируете роль электричества в обсуждаемой теме?

А причем здесь роль электричества? Электрофорез уже лет 100 применяется и в эффективности его при правильном применении ни кто не сомневается. Автор здесь Америки не открыл, но он не первый, кто вешает людям с помощью электрофореза лапшу на уши и рубит бабки. Недавно по ТВ показывали, как продавалась электрофорезная ванночка для удаления шлаков из организма. Наливалась вода, погружались ступни ног, вода потихоньку желтела - вот говорят продавцы - это шлаки выходят. Потом показали, что и без ног она желтеет, т.к. электроды там железные. Стоила она не хило.

Мама у меня болела, так ей такую херню, за такие деньги впаривали, я приехал, разогнал все эти кол-центры, которые висят на телефонах и туфту за большие бабки толкают с обещаниями, что это философский камень от всех болезней.

Ссылка на комментарий

А причем здесь роль электричества? Электрофорез уже лет 100 применяется и в эффективности его при правильном применении ни кто не сомневается. Автор здесь Америки не открыл, но он не первый, кто вешает людям с помощььью электрофореза лапшу на уши и рубит бабки. Недавно по ТВ показывали, как продавалась электрофорезная ванночка для удаления шлаков из организма. Наливалась вода, погружались ступни ног, вода потихоньку желтела - вот говорят продавцы - это шлаки выходят. Потом показали, что и без ног она желтеет, т.к. электроды там железные. Стоила она не хило.

Мама у меня болела, так ей такую херню, за такие деньги впаривали, я приехал, разогнал все эти кол-центры, которые висят на телефонах и туфту за большие бабки толкают с обещаниями, что это философский камень от всех болезней.

Ну просто убило :ag:

А какого чёрта она с этими идиотами то вообще в диалог вступила? Мне вот тоже постоянно с Росцелекома названивала какая-то идиотка с назойливыми просьбами подключить кабельное. Шлю на...... Один раз поднимаю трубку, а девушка и говорит: "В соответствии с новым законом, те, кто до нового года не подключит кабельное телевидение, будут платить в следующем году по повышенному тарифу за электроэнергию :ai::bx: " Я этот бред записал и отнёс вместе с заявлением "куда следует". Больше ни единого звонка не поступало. Более того, вообще обрезал и отключил домашний телефон, расторг с ними договор, чтоб не названивали. А то у них любимая фишка: "Вы подключите высокоскоростной интернет от Росцелеком или кабельное телевидение?" По НЛП это называется - выбор без выбора. Я им всегда на это отвечаю: "Нет, я выбираю третий вариант... Какой? Послать вас и вашу грёбаную контору на ...." :af:

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

А-аааа,прокол

Мне вот тоже постоянно с Росцелекома названивала какая-то идиотка

планета Плюк-то,на территории обслуживаемой РОСТЕЛЕКОМом!

Не выйдет Штирлиц,из Славы. Зело болтлив!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...