Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

НОД в России. Россия символ надежды для мира


AsLand1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да ты трепло!

Оскорбил тувинцев, врагами назвал, а съехал на Яндекс!

Ты бы посоветовал Федорову на Шойгу наехать ,мол враг ты и засланец.

Получил бы тогда он по зубам, может и таким фантазерам, как ты, мозги меньше парить бы стал.

Выхожу я из этой темы, нет у тебя не то что поступков, даже идеи и то глупые. Фантазируй дальше, все равно ни на что не влияешь.

Ссылка на комментарий

За тебя решает Обама.

 

Если взять риторику упоротого свидомита и произвести замену "Путин = Обама" и "Россия = США", то получится риторика химика-философа. Такая же упоротая, тупая и нерассуждающая. 

Фёдоров = Тягнибок  :lol:

 

З.Ы. Кстати, ничуть не удивлюсь, если вдруг выяснится, что НОД финансируется каким-нибудь пиндосовским фондом. Не удивлюсь, даже - если это очередной проект Госдепа. Они любят такие "загогулины"  :cn:

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Оскорбил тувинцев, врагами назвал, а съехал на Яндекс!

Не было такого.

 Такая же упоротая, тупая и нерассуждающая. 

А именно такие и побеждают, как рядовые бойцы кранной армии времен гражданской войны.

У моего прадеда даже награды за гражданскую войну есть, и это не смотря на то, что он из татар.

Ссылка на комментарий

Было!

 

Как знать. Не знаю как в самой Хакасии, но она граничит с двумя "взрывоопасными" регионами: Тува и Кемеровская область. Они могут понять восстание против России, и как потом по горам уничтожать этих сепаратистов? Да к тому же такие как вы их тут же объявят независимыми государствами.

...

Ты по горам тувинцев уничтожать собрался!

 

Плохая идея, так как так родина сокращается с масштабов страны до одного края.

 

https://yandex.ru/search/?text=%D1%82%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BC&clid=1923020-027&redircnt=1451828673.1


легко же находится "тувинский сепаратизм"

Ты объявил тувинцев сепаратистами, но по ссылке ничего!

Ссылка на комментарий

 

Было!

 

Ты по горам тувинцев уничтожать собрался!

 

Ты объявил тувинцев сепаратистами, но по ссылке ничего!

 

Это вы сами додумываете, нету такого в моих цитатах.

Ссылка на комментарий

А именно такие и побеждают, как рядовые бойцы кранной армии времен гражданской войны.

 

Да, да! Именно такие.

Будённый наш, Семён Михайлович, как-то делился воспоминаниями: "А вот был у меня один георгиевский кавалер, так тот одним ударом разрубал всадника надвое от плеча до седла! Интересный был человек..." 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...