Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Google Chrome удалился не полностью!


денис1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Доброго времени суток, форумчане!

Решил удалить Google Chrome, но он удалился не полностью. Когда вручную хочу удалить папку C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application, то комп пишет "Нет доступа к папке. Вам необходимо разрешение на выполнение этой операции. Запросите разрешение от "admin-VAIO/admin" на изменение этой папки". Но это я сам! Как мне у самого себя просить разрешение? (Зашёл я как администратор)

Ссылка на комментарий

Этот баг у вас происходит из-за использования пиратского виндоса. Отключите диск от системы, подключите через иде/сата адаптер к другому компьютеру, откройте как накопитель и выпилите зловредную папку. Реестр чистить можно вручную или спец. программами.

Ссылка на комментарий

Впервые слышу, чтоб в России появилась лицензионная винда :ag:  Хацкеры, которые винду переписывают, специально делают так, что юзверь за компом с кастрированными админскими правами сидел. Так легче потом трояны кидать, которые он даже в ручном режиме сам выпилить с винта не сможет.

Система её не защищает :an:  Просто прога с такими привилегиями прописалась при установке.

Кстати, в соседней теме вы так рьяно о божественном промысле разглагольствовали. Попробуйте молитвы, авось да поможет.

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

+S_V+, не фантазируйте, винде абсолютно фиолетово на гугл хром))) Это сам хром не хочет удаляться.

 

денис1, попробуйте в свойствах папки во вкладке "Безопасность" посмотреть владельца и права доступа. Установите для верности "Все" (Everyone), а владельцем себя. Но, скорее всего, придется почистить еще и реестр.

Изменено пользователем REYNOR
Ссылка на комментарий

+S_V+, не фантазируйте, винде абсолютно фиолетово на гугл хром))) Это сам хром не хочет удаляться.

 

денис1, попробуйте в свойствах папки во вкладке "Безопасность" посмотреть владельца и права доступа. Установите для верности "Все" (Everyone), а владельцем себя. Но, скорее всего, придется почистить еще и реестр.

Чо пишет... :ai:  Я уже сказал, выпиливать эту папку при запущенной ОС нет смысла. Как поступить - тоже объяснил.

Но нет, снова пошла в ход паранойя... Железо и софт в сознании форумчан стали восприниматься как одушевлённые сущности. Здесь уж я помочь ничем не могу. Это к психиатору

Ссылка на комментарий

Правой кнопкой на папке кликни, поищи там пункт доступ и поставь все птички.

А какие там кнопочки будут, это от винды зависит.

А если бы диск был на FAT32 вместо NTFS, можно было бы загрузиться с загрузочного диска в дос и там можно удалять все, что видишь. Если загрузиться с загрузочного диска Linux, можно примонтировать твой NTFS диск и тоже удалять все что хочешь.


Кстати а Пуск/Установка удаление программ пробовал? а то разные деятели есть..)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...