Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

не секрет, стекло, холодильники и т. п стоят не дёшево, выкладываю несколько вариантов


neumeha

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А тыкать незнакомым людям неприлично.

пошёл на хуй, вместо того, что бы идею поддержать , помочь и развить, вы её обсераете и рубите на корню, ты сам что можешь, кто такой и что из себя представляешь, от тебя КПД=0 уходит в минус, - высер, ничего более, как к тебе относится прикажешь?

А тыкать незнакомым людям неприлично.

у нас на вы называют только группу людей, одного называт только на ты, так как это единственное число.

русский язык учить надо было.

Изменено пользователем neumeha
Ссылка на комментарий

пошёл на хуй, вместо того, что бы идею поддержать , помочь и развить, вы её обсераете и рубите на корню, ты сам что можешь, кто такой и что из себя представляешь, от тебя КПД=0 уходит в минус, - высер, ничего более, как к тебе относится прикажешь?

у нас на вы называют только группу людей, одного называт только на ты, так как это единственное число.

русский язык учить надо было.

я предложил рабочую идею - вы её обосрали бляди

Вы еще к тому же и грубиян.

ты правокатор, специально провоцируешь на оскорбления, что бы меня забанили

Ссылка на комментарий

а теперь посчитай сколько стоит заказать дефлегматор, обратный холодильник и прямой холодильник - 7-10 тысяч ещё и ждать 2 недели, если через интернет заказывал

Где такие цены видел, перчила? Наверно стекло Duran в химбутике с накруткой за право затариться именно у них :ds:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

а кто сказал 800 рублей, шприц стоит 25 рублей, резак и наждачка есть почти у всех

Ты же говорил 20 шприцов надо,а это уже 500р

 

а теперь посчитай сколько стоит заказать дефлегматор, обратный холодильник и прямой холодильник - 7-10 тысяч ещё и ждать 2 недели, если через интернет заказывал

Дефлегматор http://rushim.ru/product_info.php?products_id=4270  264руб

Холодильник http://rushim.ru/product_info.php?products_id=609      245руб(2шт,пр. и обр. 490руб)

Итого 754руб плюс 200-300руб доставка.Откуда 7-10 тыщ?!

 

я предложил рабочую идею - вы её обосрали бляди

Ты же сам сказал,что так делать нельзя.Нахрена ее обсуждать?

 

у нас на вы называют только группу людей, одного называт только на ты, так как это единственное число.

русский язык учить надо было.

Пиндос штоли? :lol:

Ссылка на комментарий

а мне идея понравилась, не у всех есть деньги, а оборудование стоит дорого

 

Смотря для чего использовать. Видел как-то, как моя квартирохозяйка самогон гнала, так стык змеевика с котелком хлебным мякишем замазывала. Дёшево и доступно.

А серную кислоту перегонять на таком пепелаце - так инвалидность потом дороже обойдётся.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Смотря для чего использовать. Видел как-то, как моя квартирохозяйка самогон гнала, так стык змеевика с котелком хлебным мякишем замазывала. Дёшево и доступно.

А серную кислоту перегонять на таком пепелаце - так инвалидность потом дороже обойдётся.

с умом надо всё делать вот и всё, человек как лучше хотел.

Ссылка на комментарий

с умом надо всё делать вот и всё, человек как лучше хотел.

 

Так его не за идею попинали, а за подачу: "Можно гнать серную кислоту, но если бздыщ будет - я не виноват". И при этом про какую-то технику безопасности поминал. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Так его не за идею попинали, а за подачу: "Можно гнать серную кислоту, но если бздыщ будет - я не виноват". И при этом про какую-то технику безопасности поминал. 

держись на расстоянии во время тестов.ю это химия, опасность подстерегает всюду. он всего-лишь хотел лишний раз предостеречь 

Изменено пользователем 777schenok777
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...