Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Как окружающие относятся к увлечению химией на любительском уровне?


alhimikkkk

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Некоторые говорят, что все на таких смотрят как на идиотов, и только из вежливости не говорят это в лицо.

Сталкивались ли вы с таким отношением?

По моему мнению - далеко не все так считают.

 

Ссылка на комментарий

Увлечение химией может повысить вашу уязвимость. Мне например бывшая отомстила положив мою ампулу с бромом под соседский коврик в коридоре. А я запаивал по 25 грамм. Скандал был знатный - он возвращался с детьми когда раздавил ампулу. Коридор превратился в газовую камеру. Правда после моего деятельного участия в устранении последствий и объяснения ситуации потом при встрече он ей сломал нос.

Так что серьёзная лаборатория дома - Зло.

Ссылка на комментарий

Увлечение химией может повысить вашу уязвимость. Мне например бывшая отомстила положив мою ампулу с бромом под соседский коврик в коридоре. А я запаивал по 25 грамм. Скандал был знатный - он возвращался с детьми когда раздавил ампулу. Коридор превратился в газовую камеру. Правда после моего деятельного участия в устранении последствий и объяснения ситуации потом при встрече он ей сломал нос.

Так что серьёзная лаборатория дома - Зло.

Так тут не в химии проблема, ИМХО. Под коврик можно положить всё, что угодно, кроме брома - хоть банальное говно.

Серьёзная лаборатория подразумевает серьёзное оснащение и отдельное помещение, а значит, и замок на двери как минимум.

Ссылка на комментарий

Так тут не в химии проблема, ИМХО. Под коврик можно положить всё, что угодно, кроме брома - хоть банальное говно.

Серьёзная лаборатория подразумевает серьёзное оснащение и отдельное помещение, а значит, и замок на двери как минимум.

Да,замок на двери нужен.

Хочу покаятся спустя 20 лет - пиздил в школьной лаборатории реактивы в диких количествах. При том что в пятом классе у меня химии еще не было.

Летняя практика в здании школы. Открытый по халатности класс химии. Почему не взять?  Это хорошо что у меня уже тогда хватало ума не травмироваться. А если бы тупорылый двоешник с кислотами стал играть? Замок - это святое.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Хааа! Неа водка в желудке смешивается с запивоном. метол с гидрохиноном)))

Изменено пользователем мегавольтище
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...