Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

О том, как SupFanat научился бороться с психозами


SupFanat

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Думаю что вам очень понравится эта тема...

 

Началось всё в июне 2015 года, когда я боялся неких побочных эффектов анализа крови настолько что даже упал в обморок.

Понимая что этот страх

(1) беспричинный, и. е. противоречащий многолетнему практическому опыту

(2) мешает жить

я решил избавиться от всех беспричинных страхов до единого. И вы не поверите - результат превзошёл все ожидания!

 

Теперь чтобы психоз не вернулся в своей прежней форме нужно найти способ реализовать все несбывшиеся мечты за последние 10 лет...

Ссылка на комментарий

Думаю что вам очень понравится эта тема...

 

Началось всё в июне 2015 года, когда я боялся неких побочных эффектов анализа крови настолько что даже упал в обморок.

Понимая что этот страх

(1) беспричинный, и. е. противоречащий многолетнему практическому опыту

(2) мешает жить

я решил избавиться от всех беспричинных страхов до единого. И вы не поверите - результат превзошёл все ожидания!

 

Теперь чтобы психоз не вернулся в своей прежней форме нужно найти способ реализовать все несбывшиеся мечты за последние 10 лет...

Это невроз, а не психоз.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Это невроз, а не психоз.

Да, но каждый кому не лень называл это в прошлом именно "психозом".

 

Итак... рассказываю откуда у меня съёмка 1000 кадров в день (в дальнейшем хочу установить терминологию что под "кадром" понимается любое фотографическое изображение включая и сферическую панораму - удобно для избавления от недоразумений в дальнейшем). Оказалось что это моё неумолимое желание рассмотреть все краски неба... Я же не думал что это можно автоматизировать... Но оказалось что это именно так... По крайней мере в России или США.

Ссылка на комментарий

Думаю что вам очень понравится эта тема...

 

Началось всё в июне 2015 года, когда я боялся неких побочных эффектов анализа крови настолько что даже упал в обморок.

Понимая что этот страх

(1) беспричинный, и. е. противоречащий многолетнему практическому опыту

(2) мешает жить

я решил избавиться от всех беспричинных страхов до единого. И вы не поверите - результат превзошёл все ожидания!

 

Теперь чтобы психоз не вернулся в своей прежней форме нужно найти способ реализовать все несбывшиеся мечты за последние 10 лет...

А вот об этом хотелось бы узнать поподробнее? Что за анализ? Химико-токсикологическое исследование?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...