Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Как реализовать это изобретение моей мечты?


SupFanat

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Понимаете, я совершенно не разделяю вашу мечту. Все краски неба нужно смотреть своими глазами в живую. 

Я вот в ночь с 27 на 28 сентября с сыном "кровавую" луну караулил и ведь увидел, а потом уже фотки посмотрел - это жалкое подобие, того, что я смотрел. Поверьте, оно стоило того, чтобы в понедельник идти на работу со спичками в глазах  :lol:

Поверьте мне, никакой просмотр вживую этой тягомотины не заменит чудесный таймлапс!

Фотки надо правильно снимать и обрабатывать, чтобы они не были некачественными!

Изменено пользователем SupFanat
Ссылка на комментарий

Мечта в том чтобы смотреть все краски неба из архива, тратя на это 4 минуты в день вместо 1440.

Самому нужно собрать средства (ибо я совсем бедный :-(), отдать их по назначению, затем пойти на работу уже решив проблему несовместимости работы и съёмок. Если подскажете мне как собрать средства (которые я даже постараюсь вернуть при первой возможности), то буду вам очень благодарен. Если мои прогнозы насчёт работы сбудутся, то обещаю вам недешёвые сюрпризы. :) Только пожалуйста, подскажите, я правда растерян.

 

Мой кошмарный 24-летний опыт сплошных неудач к сожалению уничтожил мою кредитоспособность окончательно. :-(

А где найти деньги - это, наверное, самый интересующий всех людей вопрос  :lol: 

Попробуйте разместить ваш запрос на онлайн-площадках для стартапов (https://angel.co/ или http://startuppoint.ru/ или что-то подобное), может и найдется инвестор. 

Ссылка на комментарий

Поверьте мне, никакой просмотр вживую этой тягомотины не заменит чудесный таймлапс!

Фотки надо правильно снимать и обрабатывать, чтобы они не были некачественными!

Конечно надо обрабатывать и правильно снимать. Однако лично я вообще не ценю фотографию, как массовое явление. Фотография, как искусство, определенно несет свою ценность, но для того чтобы фактография стала искусством, фотограф должен быть настоящим художником, а сейчас таких почти нет. Поэтому все эти современные "профессиональные" фотографы, делающие дорогие фотосессии, а ля "я у дерева" или "я с собакой" в различных вариациях - не более чем дилетанты, не несущие никакой эстетической ценности, но мой взгляд.

Ссылка на комментарий

Конечно надо обрабатывать и правильно снимать. Однако лично я вообще не ценю фотографию, как массовое явление. Фотография, как искусство, определенно несет свою ценность, но для того чтобы фактография стала искусством, фотограф должен быть настоящим художником, а сейчас таких почти нет. Поэтому все эти современные "профессиональные" фотографы, делающие дорогие фотосессии, а ля "я у дерева" или "я с собакой" в различных вариациях - не более чем дилетанты, не несущие никакой эстетической ценности, но мой взгляд.

Фотография позволяет сжать 1440-минутную скукоту до 4-минутной красоты. Это разве не успехи технологии?

Ссылка на комментарий

Вот такая наглядность вживую невозможна. Есть сомнения?

Так это, фактически, ускоренная трансляция увиденного в живую. Безусловно, такая наглядность в живую невозможна. Но несет ли она какой-либо смысл вообще?

Фотография позволяет сжать 1440-минутную скукоту до 4-минутной красоты. Это разве не успехи технологии?

Это смотря с какой стороны подойти. Если относится к жизни как к скукоте, то фотография позволяет сжать 1440-минутную скукоту до 4-минутной скукоты. Да, вроде прогресс есть, ну нужна ли вообще эта скукота  :lol: , логичнее про нее вообще забыть.

Ссылка на комментарий

Так это, фактически, ускоренная трансляция увиденного в живую. Безусловно, такая наглядность в живую невозможна. Но несет ли она какой-либо смысл вообще?

Это смотря с какой стороны подойти. Если относится к жизни как к скукоте, то фотография позволяет сжать 1440-минутную скукоту до 4-минутной скукоты. Да, вроде прогресс есть, ну нужна ли вообще эта скукота  :lol: , логичнее про нее вообще забыть.

Смысл наглядности в том что мне так нравится.

 

Жизнь - это например программирование. И именно программистом я хочу стать как только эта мечта сбудется.

А просмотр погоды - это просто подарок природы (или Бога), который надо использовать по своему усмотрению.

Ссылка на комментарий

Смысл наглядности в том что мне так нравится.

 

Жизнь - это например программирование. И именно программистом я хочу стать как только эта мечта сбудется.

А просмотр погоды - это просто подарок природы (или Бога), который надо использовать по своему усмотрению.

А не логичнее сначала стать программистом, а уже потом пытаться воплощать свою мечту в жизнь?

Ссылка на комментарий

А не логичнее сначала стать программистом, а уже потом пытаться воплощать свою мечту в жизнь?

Нет. Надо уже скорее устранить несовместимость съёмки с работой.

Неужели в мире нет тысячи фанатов этой идеи? Как минимум нескольких сторонников я уже нашёл. Буду искать и дальше.

Ссылка на комментарий

А вот мне не понятна позиция автора по отношению к работе!

Почему ты говоришь, что пойдешь на работу после того, как начнешь исполнять свою мечту?

Ты сейчас не работаешь? На какие средства ты живешь?

Почему вообще такие заморочки с работой? В коллективе не получается работать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...