Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Ферментация чая


Dolgoochin

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В общем по молоку, пожалуй, соглашусь. Но есть исключения: в нашем регионе существует крупный животноводческий комплекс, производящий молоко. Правда, я этого молока ни разу не видел. Мы покупаем молоко небольшого производителя регионального масштаба, у них точно есть свои коровы(я их регулярно вижу), которые даже пасутся на настоящих лугах. Фирма имеет свои поля, заготавливает корма для коров на зиму, производит помимо молочных продуктов также другую продукцию(выпечка, крупы, солёные/маринованные овощи, растительное масло) из собственного сырья. Имеет сеть фирменных магазинов. Качество превосходное, всё всегда свежее(хлеб обычно даже ещё горячий). 

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

 Поэтому не покупайте мед в магазинах, покупайте его прямо на пасеке и будет вам счастье.

Это и приходится делать, покупать мед у проверенных пчеловодов.

Но я то говорил, что основная стадия бодяжничества - это после того, как мед перекуплен. Тут я не вижу препятствий в наращивании объемов продукта.

 

 

Правда, я этого молока ни разу не видел. 

- А сколько корова дает молока?

- Не выдоишь за день, устанет рука!

 

Как хорошо и с дуальным смыслом было сказано в мультике)))

Изменено пользователем REYNOR
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...