Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Выберите супер способность?


chimico

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Источник информации на веселого ученого и логичного узбека)) можно?

А в целом узбек прав)) в большом городе есть зоопарк,,а зоопарке обязан быть верблюд

гугли, он постоянно в глаза попадается.

Ссылка на комментарий

 

В минобразине РФ, как и в большей части мира, считают иначе.

 

Минобразина? Что это? Это, наверное, тайная структура НОД.

Если вы о той "логике", которую сейчас преподают в школах, то могу вас уверить, что она к реальной логике не имеет никакого отношения. Говорю вам как чокнутый папаша, следящий за образованием своего сына и дочки  :lol:

Сказки все эти хрестоматийные примеры. У меня дочка в четыре года выдавала всем на радость вполне самодостаточные здравые умозаключения.

У химика-философа нет дочки и, судя по всему, не будет. Ему не ведомо становление детской логики, он об этом только по речам Федорова может судить :lol: . Не обращайте внимания. 

Ссылка на комментарий

Минобразина? Что это? Это, наверное, тайная структура НОД.

Если вы о той "логике", которую сейчас преподают в школах, то могу вас уверить, что она к реальной логике не имеет никакого отношения. Говорю вам как чокнутый папаша, следящий за образованием своего сына и дочки  :lol:

У химика-философа нет дочки и, судя по всему, не будет. Ему не ведомо становление детской логики, он об этом только по речам Федорова может судить :lol: . Не обращайте внимания. 

Не НОДом единым едром. Я же еще в РМДБ состою. Просвящайтесь:

Гари Маркус - Несовершенный человек

Дольник - Такое долгое, непонятное детство

Изменено пользователем химик-философ
Ссылка на комментарий

Не НОДом единым едром. Я же еще в РМДБ состою. Просвящайтесь:

Гари Маркус - Несовершенный человек

Дольник - Такое долгое, непонятное детство

Не, меня нет во вконтакте, сами там просвещайтесь :lol: .Но конкретно про Гари Маркуса выскажусь. Свои книги он позиционирует как научно-популярные. Чушь! Популярные - это да, а вот научного в них процента 2-3, не более.

Вторую книгу не читал, автора не знаю, ничего сказать не могу. 

Ссылка на комментарий

Не, меня нет во вконтакте, сами там просвещайтесь :lol: .Но конкретно про Гари Маркуса выскажусь. Свои книги он позиционирует как научно-популярные. Чушь! Популярные - это да, а вот научного в них процента 2-3, не более.

Вторую книгу не читал, автора не знаю, ничего сказать не могу. 

Тогда ссылки на твипрекс

Маркус Г. Несовершенный человек. Случайность эволюции мозга и ее последствия

Второе было не книга, а глава из книги вот этой:

 

Дольник В.Р. Непослушное дитя биосферы
Ссылка на комментарий

 

Тогда ссылки на твипрекс

Маркус Г. Несовершенный человек. Случайность эволюции мозга и ее последствия

Второе было не книга, а глава из книги вот этой:

 

Дольник В.Р. Непослушное дитя биосферы

 

Про Маркуса уже сказал. Тут хоть твирпикс, хоть либрусек, мне до лампочки. Читать сей бред все равно я не намерен. Когда то уже начинал читать - спасибо, больше этого автора читать не буду.

Вторую книгу может гляну на досуге, хотя я в принципе не люблю читать научно-популярную литературу, ибо обычно, там где начинается популизм, наука заканчивается.

Ссылка на комментарий

хочу краску или порошок-невидимку.....так то логично разработать вещество которое отражает свет в диапазоне, где человеческий глаз не воспринимает....только вот сомнения терзают....а как это будет выглядеть???.....смотрит чел на тебя и не видит....а стол за тобой получается........ тоже не видит???....через ведь отраженный свет проходить не будет?! Короче интересно это все)))

 

а есче такой аппарат, который человека или предметы на электроны разбирает и в другом месте второй аппарат собирает.....вот и переместился в пространстве...ахах

Ссылка на комментарий

 

Вторую книгу может гляну на досуге, хотя я в принципе не люблю читать научно-популярную литературу, ибо обычно, там где начинается популизм, наука заканчивается.

Действительно в этой книге Дольника имеется пропаганда либерально-демократических идей. При чтении нужно сделать поправку на цензуру 90 годов, без этих идей книгу бы не опубликовали.

Ссылка на комментарий

Действительно в этой книге Дольника имеется пропаганда либерально-демократических идей. При чтении нужно сделать поправку на цензуру 90 годов, без этих идей книгу бы не опубликовали.

Пропаганда чего-либо есть в любой книге. Человеку мозг для того и дан, чтобы любую информацию фильтровать. Книга, как источник информации не является исключением.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...