Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Выберите супер способность?


chimico

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Это - фигня! Вот перемещаться в 4-х мерном пространстве - ето может быть полезно. Сейф, скажем... А ты - р-раз, и не сверху, не снизу, не сбоку - и залез в него! А как залез? А с... ну, тут слово должно быть четырёхмерное.

Трёхэтажное знаю, но как же его придётся завернуть чтобы оно стало четырёхмерным? Вот Киммерсен сказал его - админы не стерпели. А то вдруг его все знать будут? Так и волосатых сейфов ненапасёшся с непорочным зачатием.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

А мне очень часто снился раньше,теперь реже уже,сон,как я разбегаюсь,и начинаю бежать по воздуху,и потом вообще начинаю планировать сидя-вытянув ноги вперед(как на санках). Сны были всегда крайне натуралистичны-неотличимы от яви.

ХОТЕЛ-БЫ УМЕТЬ ЛЕТАТЬ!

Хотел-бы уметь возвращаться во времени-исправить ошибки-несправедливости,прошлого!

купи параплан + моторчик = 2-3 Ку.е.

Хотел бы зрять в широком спектре от ДВ до рентгена, много нового наверное углядел бы, но как минус - видеть что соседи вытворяют, не очень бы хотелось....

Ссылка на комментарий

читать чужие мысли, мужчин особенно, а то у женщин их сильно много

вот как понимать эти слова? Читать мысли мужчин,потому что у женщин много мужчин, или читать мысли мужчин, потому что у женщин много мыслей, а много читать не люблю?

Ложить на всё и впадать в зимнюю спячку.

На все ложить-можно оскотиниться,надо научиться дифференцировать,и ложить дифференцированно,но это уже не суперспособность,а достижимо логикой

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Хотел бы супер устойчивость ко всем видам провокаций и троллизма. Ложить на все это слишком радикально. Эмоции совсем отключить не хочу. А вот способность ложить на мелких(и крупных) провокаторов это то чего мне не хватает. Иногда так хочется взять и уебать отомстить в ответ какому-нибудь  мудаку. Логикой понимаю,что это бесполезно и лишнее и нерациональное желание. А эмоции требуют своего.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Верьте ЛОГИКЕ,она обычно права...

только вот какой? Логика не наследуется генетически. Её выучивают. Означает, что от человека к человеку логика различается довольно значительно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...