Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Устранить межмолекулярное притяжение.

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

интересно, а как эта проблема решается на зарубежном аналоге :rolleyes:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%BE   подробно десь

Основные технологии смарт-стекла:

• полимерный жидкокристаллический слой (LCD, Liquid crystal devices);
  • на взвешенных частицах (SPD, Suspended particle devices);
  • электрохромный (электрохимический) слой.   
  • Like 1

ну вот смотрите, комп мой новый, ему только год, это уже третье моё железо и вдруг после замены термопасты, переборки до платы, снимал карту, обновления биоса и переустановки винды десятки комп непонятно почему временами стал издавать неприятный машинный звук и виснуть, в чём проблема непонятно совершенно, но решение тем не менее будет найдено, почему я так самоуверен? а потому что проблемы происходят периодично и то или иное решение находится всегда часто решение проблемы вообще никак не соответствует тому, что предполагалось изначально.

а ещё есть такой израильский автомат - галил, что в нём инновационного? А ничего, но на момент создания он был самым лучшим в мире, а почему? Ну а потому, что у М-16 хороший ствол, низкая отдача, у калашникова хорошая автоматика, ну и так далее, галил это сборка включающая в себя наилучшие мировые решения, его не кидает как калаш и не клинит как М-16.

а победит всё равно китайская задрочка, которая сломается через неделю :rolleyes: 

советую разобрать существующие образцы умных стёкол и не только, и посмотреть какие существуют именно практические решения

таким образом суть вашей проблемы наверняка очень быстро вскроется

Мужик что бык: втемяшится

В башку какая блажь -

Колом ее оттудова

Не выбьешь: упираются,

Всяк на своем стоит!

Такой ли спор затеяли,

Что думают прохожие -

Знать, клад нашли ребятушки

И делят меж собой...

Тайна, блин, изобретения..

Умный термолабильный силикон..

Пойду чаю попью, развлекайтесь..

Тайна, блин, изобретения..

Умный термолабильный силикон..

Пойду чаю попью, развлекайтесь..

Форум превратился в бред....все обсуждают всякую ерунду, не относящуюся к сути вопроса!!!!!!!!!!прошу писать только мысли по заданному вопросу!!!

не захламляйте форум, есть четкая задача и ни одного разумного ответа я так и не увидел.

Подскажите как удалить эту тему...

Форум превратился в бред....все обсуждают всякую ерунду, не относящуюся к сути вопроса!!!!!!!!!!прошу писать только мысли по заданному вопросу!!!

не захламляйте форум, есть четкая задача и ни одного разумного ответа я так и не увидел.

Подскажите как удалить эту тему...

Конечно бред!

И начался он с вашего заявления, что вакуум подводится ко всем линзам равномерно!

Если бы это было так, то и проблемы с прилипанием-отлипанием не было!

Главно, в одних местах один и тот-же силикон прилипает когда надо, и отлипает когда надо, а в других- нет.

Лично я не вижу обоснования, что проблема в межмолекулярном взаимодействии, а не в неравномерности вакуумирования, и не в неоднородности силикона.

Конечно бред!

И начался он с вашего заявления, что вакуум подводится ко всем линзам равномерно!

Если бы это было так, то и проблемы с прилипанием-отлипанием не было!

Главно, в одних местах один и тот-же силикон прилипает когда надо, и отлипает когда надо, а в других- нет.

Лично я не вижу обоснования, что проблема в межмолекулярном взаимодействии, а не в неравномерности вакуумирования, и не в неоднородности силикона.

На видео видно что вакуум не подключен!!!!!!!!!!!!!прилипание самопроизвольное!!!!!!!!!!вы не внимательны(((((

тут одни олени короче :rolleyes:

не согласен, здесь умные люди и это видно по общению...но вот некоторые пытаются обсуждать не то что нужно, ради чего тема создавалась. И вся тема сливается к обсуждению ненужных вещей

подскажите лучше как удалить ее?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика