Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

есть, но он злой

ага, и еще он негр :lol:

фашисты это молодцы, но не для нас, а для себя, они не насиловали свой собственный народ, а при сталине государство насиловало и продолжает это делать сегодня так как такие системы, как ФСИН МВД после распада СССР изменились не в лучшую, а в худшую сторону, люди по прежнему в этих местах массово болеют туберкулёзом, язвой желудка от тухлятины и кислятины, заболеваниями сердца от скученности - 30 человек на комнату с десятью спальными местами, человек ещё юридически не виноват, а его уже заразили туберкулёзом, он уже получил язву желудка, так в России во всём, коррумпировано всё государство целиком, Путин сам не плохой, но опирается он на взяточников и коррупционеров, поэтому плохой не только путин, но и вообще вся власть целиком, Россия это урод в отношении государства к собственным гражданам и дело тут не в Боге, а в людях, Гитлер насиловал только евреев и коммунистов, он не насиловал свой собственный народ, Гитлер для нас всех гадина, понятно почему, но в этом он герой, он хотел как лучше, не для русских, а для своего народа и делал это с полной самоотдачей(!), а сталин гадина, потому что насиловал свой собственный народ.

коммунизм больше никогда не вернётся, а жидовская дерьмократия обречена на провал, это известно ещё из истории древней Греции и Рима, кризис неминуем, а сама система неспособна отвечать на жёсткие вызовы, а вот национал-социализм как раз таки на такие вызовы отвечать способен! Коммунизм это жестокий рабовладельческий строй. В России вообще всё и всегда через жопу и это говорит вам тот человек, который всей душой ненавидит фашизм, но дело в том, что гадиной являетесь вы сами, не вы лично, а российская государственность, как современная, так и социалистическая во многом. 

еврей всегда убежит в израиль, а что делать мне?

мне бежать некуда. 

По поводу ФСИН.

1. Проходил в 11кл военные сборы на базе инстута ФСИН. Нормальные офицеры. В сотону верят. Мило беседовали на тему движимо зло или не движимо.

2. Ветеран пермского ФСИН написал книгу о системе, котрую он видел изнутри. Он состоит в ПВО теперь.  Сейчас выбивают грант на её издательсво.

И вы мне кого-то напоминаете.

Ссылка на комментарий

Не факт. Технологии вечной молодости в помошь.

 

И вновь продолжается бой!

И Ленин - такой молодой,

И юный Октябрь - впереди!

 

Поднимите мне веки! Конъюнктивит, сука, а вы што подумали???

Ссылка на комментарий

И вновь продолжается бой!

И Ленин - такой молодой,

И юный Октябрь - впереди!

 

Поднимите мне веки! Конъюнктивит, сука, а вы што подумали???

не так!

И вновь продолжается бой!

И сердцу тревожно в груди

И Путин - ВСЕГДА молодой,

И юный Hi-Fi - впереди!

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

Существует мнение, что Путин - реинкарнация Ленина.


Ещё поговаривают, что Путин - это клонированный Ленин. Очевидно, с некоторыми доработками.


Первая версия более приемлема для тех, кто верит в то, что после смерти есть что-то, вторая - для тех, кто в это не верит, а верит в силу науки.

Ссылка на комментарий

А некоторые сомневались,что

 

ЛЕНИН ЖИЛ!ЛЕНИН ЖИВ!ЛЕНИН БУДЕТ ЖИТЬ!

В основном это предатели или обманутые госдепом.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...