Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Жилсоцгарантия: недвижимость в обмен на деньги


Duties

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Меня там не было:) 

А тебя?

По всей видимости собрание акционеров путем голосования приняло решение о смене руководства.

А названные лица продали пакеты акций.

Ссылка на комментарий

Меня там не было :)

А тебя?

По всей видимости собрание акционеров путем голосования приняло решение о смене руководства.

А названные лица продали пакеты акций.

 

Почему в 2000 г. Гусинского посадили в Бутырскую тюрьму? Почему когда он уехал из страны, его объявили в розыск? Это давление! Путин давил на Гусинского. Путин давил на Ходорковского. Путин давил на Березовского. Почему в России душат свободу слова?

Ссылка на комментарий

Докажите. Я смотрю вы фантазируете хорошо, а доказательств нет.

 

12 ноября 2015 года. У нас с этим строго.

Доказательств тьму тут уже выложил. Зрячий да увидит. Нормальный да поймет.

Почему в 2000 г. Гусинского посадили в Бутырскую тюрьму? Почему когда он уехал из страны, его объявили в розыск? Это давление! Путин давил на Гусинского. Путин давил на Ходорковского. Путин давил на Березовского. Почему в России душат свободу слова?

Ходорюнгенд детектид.

Это не смешно. Именно ходорковскгого сша продвигают на должность президента РФ. Именно при нем начентся быстрый геноцид Русского народа. Только НОД может помешать.

Изменено пользователем химик-философ
Ссылка на комментарий

 

Именно ходорковскгого сща продвигают на должность президента РФ. Именно при нем начентся быстрый геноцид Русского народа.

 

 

Докажите. Или очередная фантазия? У меня такое чувство, что интернет провели в психбольницу.

Ссылка на комментарий

Почему в 2000 г. Гусинского посадили в Бутырскую тюрьму? Почему когда он уехал из страны, его объявили в розыск? Это давление! Путин давил на Гусинского. Путин давил на Ходорковского. Путин давил на Березовского. Почему в России душат свободу слова?

Правосудие осуществляет суд.

Причем тут Путин?

Какую свободу слова душат? Ты, например, вполне свободен в выражении своих слов на форуме. Разумеется в рамках правил форума и действующего законодательства.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Причем тут Путин?

Какую свободу слова душат? Ты, например, вполне свободен в выражении своих слов на форуме. Разумеется в рамках правил форума и действующего законодательства.

 

Сколько человек здесь комментарии пишут? 2-3? Сколько активных людей на этом форуме? 10-20-30? Какая аудитория у альтернативных СМИ? 50 тыс? Пусть 500 тыс. Что это по сравнению с аудиторией ключевых телеканалов, которые принадлежат государству? У Первого канала, НТВ аудитория десятки миллионов человек. На их фоне альтернативные СМИ имеют аудиторию подобно капле в море. Я требую альтернативных СМИ! Пусть у государства будет один крупный канал, на остальные должны быть частными.

Ссылка на комментарий

Сколько человек здесь комментарии пишут?

... Я требую...

... Пусть ...

Тебя не устраивает местная аудитория? 

Требуй, что хочешь!

Можешь даже прокурора затребовать:)

 

x2_photo_61039.jpg   

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Сколько человек здесь комментарии пишут? 2-3? Сколько активных людей на этом форуме? 10-20-30? Какая аудитория у альтернативных СМИ? 50 тыс? Пусть 500 тыс. Что это по сравнению с аудиторией ключевых телеканалов, которые принадлежат государству? У Первого канала, НТВ аудитория десятки миллионов человек. На их фоне альтернативные СМИ имеют аудиторию подобно капле в море. Я требую альтернативных СМИ! Пусть у государства будет один крупный канал, на остальные должны быть частными.

Вот праильное СМИ для вас. Начните с него. http://www.politonline.ru/r  Именно оно разбудило во мене любовь к Путину.

Тепрь я его почти не читаю, но рекомпендую тем, кто Путина не любит.

Ссылка на комментарий

Тебя не устраивает местная аудитория? 

Требуй, что хочешь!

 

Меня не устраивает, что у альтернативных СМИ аудитория в лучшем случае миллион человек, а у Путина аудитория десятки миллионов человек. Цифры не сопоставимы. Почему такая несправедливость?

Ссылка на комментарий

Что тут удивительного?

Это началось в далеком 1965г. 

И не на секунду не останавливалось в развитии.

 

 

«Орби́та» — сеть цветного телевидения с использованием искусственных спутников Земли, охватывающая восточные районы СССР, позже России и стран СНГ среднеазиатского региона.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Орбита_(ТВ_сеть)   

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...