Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Почему падает рубль?


Roman7474

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А кто сказал что истина вам нужна,она нужна другим людям,которые эту истину поймут и будут эту истину лелеять.

... лелеять

Хорошее слово. Мне нравится. Но как тогда быть с правдой???

И что делать? Умирать? лол

 

Вступать в НОД  :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Испоганить правду и переписать.http://vk.com/video214891051_169392764?hd=0&t=1m23s

 

Песня хорошая. Видеоряд - гавно. 

 

Не потому, что я - запутинец (это не так). Просто - гавно. Из чисто эстетических соображений.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Можешь смеяться надо мной LOL.Плохо что Путину ставят палки в колёса,харызматичный человек.


Что то холодно,надо спиртеца хряпнуть для сугрева.

Изменено пользователем Электрикум
Ссылка на комментарий

Можешь смеяться надо мной LOL.

Это в каком месте я смеюсь?

А, в прочем - "смеюсь я редко, но надеюсь сохранить за собой право смеяться тогда, когда я этого захочу" ©  :lol:

 

Что то холодно,надо спиртеца хряпнуть для сугрева.

 

А вот тут - поддерживаю на все сто!  :cn:

Ссылка на комментарий

Я не считаю своё совковое детство "беспросветной нищетой". Если вам не повезло - бывает. Это и в странах, сука, развитой демократии бывает. Я, в своём беспросветном совковом детстве получил неплохое образование, у меня было всё, что нужно человеку - дом, семья, велосипед, отец, рыбалка, приёмник, своими руками спаянный, дискотеки, девки, самогон, клёши, сапоги на каблуке, отцовская "Победа" - всё, что нужно для счастья. Если вы были этого лишены - ну, не повезло...

А что, разъебашили и убили - это да. Разъебашили и убили. Только, позвольте спросить - если была "нищета совковая", то что же, в конце концов - "РАЗЪЕБАШИЛИ и УБИЛИ"??? Нищету совковую???

Вы уж определитесь - что там разъебашили, что убили... Наукоёмкое производство и промышленность, или "нищету совковую"? 

А то - как-то неаккуратненько получается...  :ds:

Согласен, а то пургу несут , мозги электорату вправляют,  он это гониво и хавает. Идиологическая война. Обычные приёмы. Большинство населения хавает. 

 

9125.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Потому народ и хавает,нам просто трут по ушам а мы верим. Все каналы телевидения принадлежат олигархам,нам впаривают и промывают мозги. Пора уже понять,не вестись на эти дохлые мульки.Нас держат за быдло власть имущие.


И что делать? Умирать? лол

Не нужно нам умирать,пусть они умирают и ихние дети,мы должны жить.Делать всё как нам нужно,ложЫть на них большой и толстый.

Изменено пользователем Электрикум
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...