Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Почему падает рубль?


Roman7474

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

да я как посмотрю ты что ни на есть отъявленный, нацик

Небось и таджиков ходишь  по выходным колошматить?

Если люди ведут себя как полагается не нарушают закон,какие проблемы могут быть. Скоты и есть скоты,так было и будет.

Ссылка на комментарий

Ага, есть про оружие, продажи таки "выросли на 1000%"

 

20 минут "россию" смотреть мне религия не позволяет. Про что там если вкратце? Отменное оружие сумрачного тевтонского гения?

Ссылка на комментарий

А зачем спасать эти отбросы? Свали в другую страну и живи там спокойно, а алкоголики пускай бухают всласть

 

Так, а вот о молодости, хотелось бы поподробнее

Ну нету меня способностей к изучению иностранных языков, я и по Русский с ошибками пишу и разговариваю. Так что я приговорен природой быть патриотом Русского мира. Технологий корыте соответствующим образом мне мозги поправят в ближайшее время не ожидается. Однако, технологии трансгумманизма не стоят на месте.

Развивается сейчас несколько путей достижения вечной молодости. Я верю в следующий: трансплантация органов напечатанных на 3D принтере из ГМО стволовых клеток. Мозг же болеет раком редко, а др старческие болезни мозга не от старения самого мозга, а от ухудшения его обслуживания его др. органами. Смотри материалы по ссылке в подписи, а так же тут тут тут

Изменено пользователем химик-философ
Ссылка на комментарий

Интересно, как у негров обстоят дела с ферментами, ответственными за переваривание алкоголя? Может их как северные народы с бутылки пива контузит?

Насчет этого, помню  в северном поселке (не хочу конкретизировать)  в воскресение (а спиртное там продавали только по этим дням) видел как (была холодная осень) по направлению к магазину идет женщина в телогрейке и сапогах, больше ничего. Но в тайге те же люди абсолютно как у Арсеньева, я с ними не раз сталкивался и кроме положительных слов ничего не скажу. Вот с ферментом у них действительно проблемы, но не только у них. 

Ссылка на комментарий

Мя тоже все не досмотрел. В целом говорят про "активизацию неонацистов" и "тысячи рекрутированных в бритоголовые движения молодых людей", про сметание оружия с прилавков в самом начале. В общем это радует :ds:  Интересно, каков сценарий масонов по перепрофилированию германских нациков против России и конкретно против "режима Путина"? Прокатит? Сначала мигрантов пресовать будут, а потом что? Явно против рашки проект, я как ватан-конспиролог гарантирую это!

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Тогда че там у хахлов? Мне говорили(скока там, 2 года наверное), что Украина не седнязавтра перестанет существовать(замерзнет,дефолты, реституции, расплата за долги и т.п.), а она все существует(скорее всего не обошлось без черномазой обезьяны) :lol: .

Один мой знакомый сказал, что на Украине все будет хорошо, а вот нам будет писец. Я заметил, что много народу стало сомневаться в царе. Неужто пиндосы всех купили?

 

Мне еще Адольф Гитлер говорил, что не только нигеры это быдло и рабочий скот, а еще и славяне. 

Вот, смотрите, как выглядит фашист, или я чего-то не понимаю?

да я как посмотрю ты что ни на есть отъявленный, нацик

Небось и таджиков ходишь  по выходным колошматить?

Кстати, а где Дамир? Он так и не отписался по угрозе захвата Узбекистана Китайцами.

20 минут "россию" смотреть мне религия не позволяет. Про что там если вкратце? Отменное оружие сумрачного тевтонского гения?

УПЦ КП, униаты, баптисты, культ Молоха?

Мя тоже все не досмотрел. В целом говорят про "активизацию неонацистов" и "тысячи рекрутированных в бритоголовые движения молодых людей", про сметание оружия с прилавков в самом начале. В общем это радует :ds:  Интересно, каков сценарий масонов по перепрофилированию германских нациков против России и конкретно против "режима Путина"? Прокатит?

Европа снова фашизируется, а что делать нам? Они (пидеро-нацисты) на нас нападут. Чем воевать то будем? Как избежать атомной войны?

Ссылка на комментарий

Вот, смотрите, как выглядит фашист, или я чего-то не понимаю?

Кстати, а где Дамир? Он так и не отписался по угрозе захвата Узбекистана Китайцами.

УПЦ КП, униаты, баптисты, культ Молоха?

Сейчас придёт космополит начнёт рассказывать.

Ссылка на комментарий

 

Европа снова фашизируется, а что делать нам? Они (пидеро-нацисты) на нас нападут. Чем воевать то будем? Как избежать атомной войны?

Все настолько запущено? Интересен сам механизм, коим образом их научат русофобии? Ведь это не американские танки стоят за кустами русские пьяные мигранты насилуют толерантную Германию?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...