Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Открытое письмо Химика-Философа


химик-философ

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уважаемые пользователи форума. Возникло некоторое недопонимание, до шло до вешания ярлыков фашиста. Я настоящим текстом разрешу это недопонимание.

Я НЕ фашист, я ПРОТИВ фашизма.

Я ПРОТИВ этических чисток.

Я ПРОТИВ геноцида.

Я ПРОТИВ любых дискриминаций по этническому и генетическому признаку.

Я ПРОТИВ огораживания нации.

Я ПРОТИВ гетто.

Я ПРОТИВ черт оседлости.

Я ЗА свободное перемещение по миру.

Я ЗА культурный обмен.

Я ЗА межэтнические браки.

Надеюсь вы меня поняли.

Ссылка на комментарий

Забыли написать, что вы против НОД  :lol:

Все выше перечисленное относится и к НОД то же. Тут нет противоречия между мной и НОД.

Изменено пользователем химик-философ
Ссылка на комментарий

Тут есть противоречие между пониманием происходящего большей части форума и тем, что ты говоришь от имени НОДа. Многие знакомы с НОДом только из твоих рассуждений и больше нигде не сталкивались с ним.

Ты заметил, что многие говорят о похожести НОДа на секту? Считаешь, что это просто так? Почему ты не обращаешь внимание на мнение коллег?

Насчет поездки в Тыву, о которой ты писал, даже не вздумай! Это настолько самобытный край с целой кучей правил, что "гуляние" даже по столице Кызылу в вечернее время может привести к конфликтам. Там даже здороваться нужно по определенным правилам, иначе обычное для тебя поведение может расцениваться, как оскорбление. Я на половину тувинец, и то не рискну без местных гулять по Тыве. Только поручительство старших и обязательное сопровождение кем то из местных поможет насладиться тамошними красотами и культурой.

Насчет недопонимания. Лично я понял, что ты брякнул не подумав, про сепаратистов горы и отстреливание. Зла на тебя не держу, но и любезничать не буду, чтоб впредь не повадно было.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Товарищи пользователи, которые заходят на сайт регулярно наверняка заметили изменения в моем поведении. Я отказался от эпатажа и тут, и в ВК, и в реале. Да эпатирование публики мне приносило удовольствие и не малое, но я без 5 минут кандидат наук. Своими выходками я дискредитирую статус ученого. Так что поймите меня правильно и прошу не провоцируйте меня, что бы я не сорвался.


В тему. Упаковал авторефераты по конвертам. Завтра рассылаю. 110 экземпляров всего напечатал. Надеюсь на все хватит.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

но я без 5 минут кандидат наук. 

А вот тут поздравляю. Сам был когда-то без пяти минут кандидатом наук, однако обстоятельства вынудили аспирантуру забросить. С тех пор туда не вернулся.

Поэтому Вам желаю таки стать кандидатом наук.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А вот тут поздравляю. Сам был когда-то без пяти минут кандидатом наук, однако обстоятельства вынудили аспирантуру забросить. С тех пор туда не вернулся.

Поэтому Вам желаю таки стать кандидатом наук.

Это как спасибо сказать, чтоб из чистилища спасли :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...