Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Пирокинез салфетки


Свердобай

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я не спорю, вариант с хлоратом вполне рабочий, и для химика не представляет трудностей.

А тут опыт для обывателя. Никто не возьмет на себя ответственность сказать обычному человеку не знакомому с химией- свари хлорат калия маленько.


А уж непосредственное изготовление ТОСа..

Ссылка на комментарий

Я не спорю, вариант с хлоратом вполне рабочий, и для химика не представляет трудностей.

А тут опыт для обывателя. Никто не возьмет на себя ответственность сказать обычному человеку не знакомому с химией- свари хлорат калия маленько.

А уж непосредственное изготовление ТОСа..

ТОС может быть просто кусочком маленькой охотничьей спички. Марганцовка с сернягой всяко опаснее, чем хлорат с сернягой. 

Неизмельчённая спичечная головка от обычной спички от кислоты шипит, воняет хлором и потрескивает, но не воспламеняется. Значит, массу ещё и измельчать нужно. Думаю, раздавить охотничью спичку между двумя дощечками безопасно.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Предполагается повторение фокуса любым человеком после просмотра купленного обучающего видео.

Это не возможно. У некоторых даже соли на кухне нет.

Это все мелкие уловки горе капиталистов. Покажут красивую картинку, намекнут как все просто. Но суровые будни и понимание правды жизни придет после уплаты денег и ознакомления с содержимым диска. Я почему-то уверен ,что в нем будет список не тривиальных реактивов и адрес интернет магазина для заказа. Не удивлюсь ,если эти фокусы являются рекламной  пиар  акцией какого-нибудь химсклада в каком-нибудь Зажопинске.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...