Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Свердобай

Пирокинез салфетки

Рекомендованные сообщения

Ув.  химики  Есть  фокус  в  нете в  режиме  видио( пирекинез  салфетки) . Секрет  фокуса  не  раскрывают  но  четко  видно  что    фокусник с  правой  руки  что-то  вталкивает  в  салфетку. Как  думаете  что  за  в-во? Глицерин  с  марганцовкой  думаю  некатит т.к.  за  время  общения  возгорится  в  руках ?  Али как?

Поделиться сообщением

Ув.  химики  Есть  фокус  в  нете в  режиме  видио( пирекинез  салфетки) . Секрет  фокуса  не  раскрывают  но  четко  видно  что    фокусник с  правой  руки  что-то  вталкивает  в  салфетку. Как  думаете  что  за  в-во? Глицерин  с  марганцовкой  думаю  некатит т.к.  за  время  общения  возгорится  в  руках ?  Али как?

Раствор белого фосфора?

Поделиться сообщением

Алюминийорганика? Или лазер

Изменено пользователем +S_V+

Поделиться сообщением

Скорее всего в руке фокусника хрупкая ампула с хлоратом калия, сахаром и серной кислотой. Заворачиваем ампулу в салфетку,прижимаем пальцем ,кислота попадает на сахар с бертолеткой и вуаля.

Раствор белого фосфора?

Не думаю ,что его будут продавать как реквизит юным иллюзионистам.

Поделиться сообщением

Скорее всего в руке фокусника хрупкая ампула с хлоратом калия, сахаром и серной кислотой. Заворачиваем ампулу в салфетку,прижимаем пальцем ,кислота попадает на сахар с бертолеткой и вуаля.

Не думаю ,что его будут продавать как реквизит юным иллюзионистам.

А запал Кибальчича так вообще тема безопасная... 

Изменено пользователем Achtung!

Поделиться сообщением

А запал Кибальчича так вообще тема безопасная... 

Смесь армстронга до сих пор в хлопушках продается по пять рублей ведро. Так что ехидство ваше не уместно.

Поделиться сообщением

Смесь армстронга до сих пор в хлопушках продается по пять рублей ведро. Так что ехидство ваше не уместно.

Что-бы  смесь  амстронга  работала  с  задержкой  невстречал    фосфор в  сероуглероде перименает  иллюзионист   В  РУКАХ  охо-хо 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...