Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Изопропи́л аминоэтилмети́л фосфони́т получение


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Назовите какие реактивы и оборудование нужны, для получение данного вещества. Сразу говорю что vx делать не буду, мне просто для ознакомления. А именно хотел бы посмотреть, как он чистит разные засоры. А так же на реакцию с серной, и азотной кислоты. И возможно использовать как окислитель, при разных окислениях.

Ссылка на комментарий

Сразу говорю что vx делать не буду, мне просто для ознакомления.

 

Верим, верим

 

А именно хотел бы посмотреть, как он чистит разные засоры.

 

Это какие такие засоры?

 

Прям американский анекдот:

- По каким таким cans (банкам) вы хотите стрелять из такого мощного револьвера?

- Ну там: africans, mexicans, puertoricans...

 

И возможно использовать как окислитель, при разных окислениях.

 

Чой-то он окислитель?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да пофиг, пускай делает, только соседей немного жалко, когда он его с серой смешает. Знаю случай, когда малолетка в домашних условиях приготовил эти........ин а под вечер скончался на радость пришедшим с работы родителям. 

Ссылка на комментарий

Назовите какие реактивы и оборудование нужны, для получение данного вещества. Сразу говорю что vx делать не буду, мне просто для ознакомления. А именно хотел бы посмотреть, как он чистит разные засоры. А так же на реакцию с серной, и азотной кислоты. И возможно использовать как окислитель, при разных окислениях.

 

Это шедевр! Более идиотских оправданий интереса к аццким веществам я ещё не встречал  :lol:

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Это шедевр! Более идиотских оправданий интереса к аццким веществам я ещё не встречал  :lol:

Ну он хоть попытался. Вон, в соседнем разделе чел даже до прочистки труб не додумался. 

Ссылка на комментарий

Репу чешет - какой бы ещё подходец придумать.

А чего чесать - муравьи одолели. Сегодня по ящику сказали, что они чуть ли не на каждой кухне завелись. И у меня были. От соседей, гады, пришли. И селятся в очень интересных местах: то в аптечке, в коробке с ампулами, то в файле с документами. А последняя их штаб-квартира была в двигателе кухонной вытяжки. Уничтожена впрыскиванием "дихлофоса" во включенную на малых оборотах вытяжку, точнее, в сам двигатель.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...