Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нужно повышать налоги на курильщиков


belyj_negr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Милейший , я не по 10 руб на пачку предлагаю, а по 15 руб на каждую сигарету.

Если в пачке 20 сигарет, то и накинуть на пачку 300 рубликов нужно.

 

Невнимательный Вы.

 

Уважаемый, это мы уже проходили не один и не два раза. Да накинь хоть тыщщу! Это будет великая радость для наших друзей из южных краёв! 99.9% ваших "накидок" пойдут им в карман, а синяк у пивной как смолил куриный помёт пополам с табаком - так и будет смолить. Только процент табака уменьшится.  :lol:

 

Ваши влажные мечты, рождённые в чистенькой квартирке под блинчики со сметаной, приготовленные мамочкой - это прекрасно! Но, сука, как всё прекрасное - это крайне эфемерно. Иными словами - х..ня это всё.

Ссылка на комментарий

А давайте налоги на мат введем! Епт как озолотится страна-то! Срочно Милонова сюда, тут у народа идеи прут как жисть лучше сделать!

 

Если найдутся те кто за Ваш мат будет платить деньги, то налоги сейчас можно собрать.

Вы подскажите инспектору, кто и сколько заплатил за Ваш мат Вам денег - будьте уверены налоги сейчас соберут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ширше нужно смотреть.

Требую ввести налог на дешевую еду

Надеюсь никому не нужно объяснять вред от дешевой еды и сколько там заразы?


Что ржете? Относительно недавно в Финляндии примерно такая кампания и проходила :)

Ссылка на комментарий

Уважаемый, это мы уже проходили не один и не два раза. Да накинь хоть тыщщу! Это будет великая радость для наших друзей из южных краёв! 99.9% ваших "накидок" пойдут им в карман, а синяк у пивной как смолил куриный помёт пополам с табаком - так и будет смолить. Только процент табака уменьшится.  :lol:

 

Ваши влажные мечты, рождённые в чистенькой квартирке под блинчики со сметаной, приготовленные мамочкой - это прекрасно! Но, сука, как всё прекрасное - это крайне эфемерно. Иными словами - х..ня это всё.

 

Да мне все равно куда пойдут эти деньги, в карман наших друзей хорошо, в карман государства еще лучше.

Главное в городах чище станет.

 

А то, что эта мера будет эффективной Вы можете проверить прям сейчай.

1 месяц поприкуривайте каждую сигарету десятирублевкой.

Изменено пользователем belyj_negr
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Если смотреть еще ширее, то так же обложить налогом всех кто работает "на вредном производстве" .. То есть не манагер. 

Если хочешь работать в забое и гробить свое здоровье то плати налог!!!


Если совсем совсем широко смотреть,  так сказать в корень проблемы, то нужно обложить налогом всех тех кто хотя бы два раза в год не летает в куршавель. 

Куршавель это здоровье! 

Отказываешся сцуко от здоровья - плати налог!!!

Ссылка на комментарий

Если смотреть еще ширее, то так же обложить налогом всех кто работает "на вредном производстве" .. То есть не манагер. 

Если хочешь работать в забое и гробить свое здоровье то плати налог!!!

Если совсем совсем широко смотреть,  так сказать в корень проблемы, то нужно обложить налогом всех тех кто хотя бы два раза в год не летает в куршавель. 

Куршавель это здоровье! 

Отказываешся сцуко от здоровья - плати налог!!!

 

Тут мы с Вами немного расходимся. Я пекусь не о здоровье придурков, добровольно гробящих свое здоровье.

Я пекусь о своем здоровье, которое мне портят они своим курением.

Если придурок не заботится о своем здоровье это его забота, он может хоть головой об стенку биться если другим жить не мешает. Но когда  этих наркоманов развелось столько, что они другим мешают свободно дышать и находиться в чистоте, то тут беда. Тут нужно срочно увеличивать акцизы на табачные изделия.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Тут мы с Вами немного расходимся. Я пекусь не о здоровье придурков, добровольно гробящих свое здоровье.

Я пекусь о своем здоровье, которое мне портят они своим курением.

Если придурок не заботится о своем здоровье это его забота, он может хоть головой об стенку биться если другим жить не мешает. Но когда  этих наркоманов развелось столько, что они другим мешают свободно дышать и находиться в чистоте, то тут беда. Тут нужно срочно увеличивать акцизы на табачные изделия.

Так тебя никто не заставляет курить если ты так о своем здоровье печешся... 

Или ты от того что рядом с курильщиком постоял ослаб сразу?

А вот не*УЙ с ним рядом стоять

Хочешь стоять рядом с курильщиком так плати налог!!!

А то что тебя гриппом заразили у тебя случаем здоровья не отнимает?

Меня вот этот аспект сильно беспокит. 

Так что все кто больны гриппом тоже должны заплатить налог.

Ежели кто трипак подхватит - то сразу в жесятикратном размере... Ибо не*уй

Изменено пользователем some888
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Так тебя никто не заставляет курить если ты так о своем здоровье печешся... 

Или ты от того что рядом с курильщиком постоял ослаб сразу?

А вот не*УЙ с ним рядом стоять

Хочешь стоять рядом с курильщиком так плати налог!!!

 

Вот не хочет родное наше государство исполнять свои обязанности.

Понапридумывали много хороших законов, что наркоманы не должны курить на троллейбусных остановках.

И штрафы для этого предусмотрели, но не работают законы, лентяи государственные бездельники.

Вот если бы государственные бездельники рейды по утрам на троллейбусных остановках делали, то сразу бы и бюджет наполнили.

Выход один кратное повышение акцизов на табачные изделия, значительно сокращать количество наркоманов, рублем их лечить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Тут мы с Вами немного расходимся. Я пекусь не о здоровье придурков, добровольно гробящих свое здоровье.

Я пекусь о своем здоровье, которое мне портят они своим курением.

Если придурок не заботится о своем здоровье это его забота, он может хоть головой об стенку биться если другим жить не мешает. Но когда  этих наркоманов развелось столько, что они другим мешают свободно дышать и находиться в чистоте, то тут беда. Тут нужно срочно увеличивать акцизы на табачные изделия.

 

Придурок, который дымит где ему встряло - это, конечно, хамство. Тут вопросов нет. Но вы предлагаете совершенно неадекватные, и, что хуже того - абсолютно недейственные меры. Мне, например, стрёмно до рвоты наблюдать ситуайена, сморкающегося на тротуар. Но мне как-то не приходит в голову требовать введения штрафа за сморчок. Хотя, прецеденты в мире есть - Сингапур, например :). Драконовский акциз не спасёт ваше обострённое обоняние, более того - вы рискуете получить нечто худшее, чем перегар дешёвого табака - это перегар табака супердешёвого, обложенного акцизами.

Есть вещи, которые можно нормировать чисто экономически, а есть те, которые не поддаются такому простому регулированию. Добро пожаловать в реальность! 

 

Как вы думаете, почему не так давно наше дзюдо-бадминтонное правительство понизило предельную цену водки? 

Ссылка на комментарий

 Я пекусь не о здоровье придурков, добровольно гробящих свое здоровье.

Я пекусь о своем здоровье, которое мне портят они своим курением.

 

А в этом у меня сомнений нет, тебя и подобных тебе только твоя *опа и карман интересуют  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...