Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нужно повышать налоги на курильщиков


belyj_negr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вот если бы государственные бездельники рейды по утрам на троллейбусных остановках делали, то сразу бы и бюджет наполнили.

Выход один кратное повышение акцизов на табачные изделия, значительно сокращать количество наркоманов, рублем их лечить.

 

Бла-бла-бла! Блажь, и только блажь! 

Не тот, сука народ в ЭТОЙ стране! Дайте мне другой народ, иначе я за себя не отвечаю!

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Жирно, жирно!

Сам я курильщик, да еще и алкоголиком иногда подрабатываю. И шашлыки люблю, и семки грызу. Да еще до кучи и во всяких богов не верю.

И вот начинается самое интересное! - живу себе живу, в лифтах не курю и кнопки не жгу, мусор с бычками до урн доношу, костры на памятниках и девственных лесах/торфяниках не развожу и в церквях письку не показываю, а оказывается - ВСЕМ, С%КА, МЕШАЮ И НАРУШАЮ КАКИЕ-ТО Е8Ныые ЗАКОНЫ!!! Всем очковтирателям, типа ТС я пожелаю одного - надевайте озк, затыкайте уши и идите со светлой верой в светлое будущее в....

Хотите акцизов на сиги - буду сажать самосад. Хотите акцизов на самосад - буду курить кленовые листья, Акциз на кленовые листья - буду курить ошкурки от картошки. А проще - 

 

Хочешь стоять рядом с курильщиком так плати налог!!!


 

И на озк -  налог. В храм пошел - плати за вход, а лучше - за выход, и вообще, сфигале на веру вашу нет налогов и акцизов?

 

ПС: да, я тоже много могу на форумах кричать и страдать куйней, но это ничего не изменит. Так что идите со своей пропагандой и троллятиной  в магаз за пирожками, пока вам не сказали фразу, которая у ячеха на аватарке намалёвана.

Ссылка на комментарий

 Драконовский акциз не спасёт ваше обострённое обоняние, более того - вы рискуете получить нечто худшее, чем перегар дешёвого табака - это перегар табака супердешёвого, обложенного акцизами.

Есть вещи, которые можно нормировать чисто экономически, а есть те, которые не поддаются такому простому регулированию. Добро пожаловать в реальность! 

 

Как вы думаете, почему не так давно наше дзюдо-бадминтонное правительство понизило предельную цену водки? 

 

Тут Вы заблуждаетесь, акциз тем и удобен, он не делится на качественный или некачественный табак.

 

Акциз платится на каждую сигатету независимо от ее качества.

 

Те кто курит по 30-40 лет могут перейти на самосад.

Но молодежь это отсечет неразумную детину не заманишь махоркой закрученную в газету.

 

Меня совсем не волнует мое обоняние, иной раз от некоторых "духов" в лифте дышать нечем.

А вот вред от табака серьезный.

В подъездах и малолетние дети бывают, они то чем провинились из-за того, что наркоману лень на улицу выйти покурить.

Из дома наркоманов гонят, там они берегут здоровье своей родни, а в подъездах на здоровье окружающих им наплевать.

Не будеж же каждому идиоту морду бить, он из квартиры в тапочках вышел, на снег идти не сруки.

 

Таких идиотов только налогами нужно лечить.

 

Дзюдоист только о своем здоровье печется, "работает" постоянно в Сочи.

А в этом у меня сомнений нет, тебя и подобных тебе только твоя *опа и карман интересуют  

 

Да меня беспокоит, что окружающие идиоты негативно влияют на мое здоровье.

Денежные вопросы не беспокоят, на жизнь зарабатываю.

 

Но вот лечить наркоманов, проще всего рублем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

 

Таких идиотов только налогами нужно лечить.

 

Мелко мыслите уважаемый. Заплатит такой курильщик придуманый вами налог. А завтра в ответ на ваше замечание плюнет вам прямо в лицо. И будет прав.

Он вам испортил воздух, а вы у него отняли время,которое он потратил на зарабатывание денег для вашего налога. Так что вы квиты.

А на деньги  с налога поправит свое здоровье  Рабинович.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Нормальная инициатива!

Конечно, заоблачные акцизы никто не сделает, а вот контроль по исполнению закона о курения можно обсудить.

Полагаю автор темы возлагает эту обязанность на службу участковых полицейских.

Осталось разработать регламент.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Нормальная инициатива!

Конечно, заоблачные акцизы никто не сделает, а вот контроль по исполнению закона о курения можно обсудить.

Полагаю автор темы возлагает эту обязанность на службу участковых полицейских.

Осталось разработать регламент.

Лучше сразу целое министерство создать для контроля за курильщиками :)

Ссылка на комментарий

Программа такая :

  • Налог, налог, и еще раз налог.
  • 35% налога в федеральный бюджет, а 5% на места. Остальное усушка - утрушка
  • Доп полномочия президенту ( без этого никак)
  • Министерство за надсмотром за курильщиками.
  • В МВД создать спец отделы со спец полномочиями. Форму выдавать полосатую ( дай папироску, у тебя штаны в полоску) 
  • Если кто просит прикурить - приравнять к злостному хулиганству, повторное нарушение к терроризму.
  • Создать горячую линию Где каждый сможет вкозлить курильщика 
  • Обязать курильщиков покупать разные пластыри, жувачки и таблетки. Даже если не собираются бросать курить
  • Все остальные тоже должны покупать эти медикаменты ради профилактики 
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...