Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Отдам опасные химреактивы Новосибирск

denisgrim

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Найдены в подвале старые химреактивы, похоже слишком опасные, чтобы их просто так выкинуть. 

Интересно, если я отдам эти реактивы кому-нибудь, то будет ли это противозаконно? Дарение - тоже является сбытом.

post-13804-0-06093700-1459160671_thumb.jpg

post-13804-0-20769300-1459160672_thumb.jpg

post-13804-0-20844600-1459160673_thumb.jpg

post-13804-0-72188500-1459160673_thumb.jpg

post-13804-0-84438600-1459160674_thumb.jpg

post-13804-0-76567200-1459160675_thumb.jpg

ну вот, начитался я всяких историй про оборот кислот и тд, и мне стало страшно. Пожалуй, вылью я все это на свалке в яму. 

Тему можно закрыть или удалить. Вот так вот печально быть законопослушным и сознательным гражданином в России :(

ну вот, начитался я всяких историй про оборот кислот и тд, и мне стало страшно. Пожалуй, вылью я все это на свалке в яму. 

Тему можно закрыть или удалить. Вот так вот печально быть законопослушным и сознательным гражданином в России :(

А шо тут запрещенного? Все реактивы нормальные, можете спокойно все сбагрить рублей за 300 и радоваться жизни:) 

Выливай ночью, после захода луны.

Карбонат натрия вообще жуткий яд, даже нельзя пробовать открывать банку, от одного духа его умрете)))

PS В бвночках с гидроксидами, скорее всего, тоже уже карбонаты.

Карбонат натрия вообще жуткий яд, даже нельзя пробовать открывать банку, от одного духа его умрете)))

PS В бвночках с гидроксидами, скорее всего, тоже уже карбонаты.

кальцинированную соду, соляную кислоту и серную уже пустил на очистку сантехники :)

Гидроксиды тоже сгодятся для прочистки труб.

а вот что за хрень диэтиламин, фурфурол и особенно калий мышьяковистокислый(верно?) . Не относится ли последний к отравляющим веществам? Это точно не прекурсор, но наверняка отравляющее вещество запрещенное.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика