Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Фраза из Библии


Isrel

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, dzetta сказал:

работают на другом принципе.

вода отдает свою память в виде электричества, да?:lol:

4 минуты назад, dzetta сказал:

Электричество это не уголь, не газ и не нефть, его «выработать» невозможно, а лишь «накачать» из окружающей среды с тем или иным кпд

ну что за бред, дзетта, у меня уже шутки на тебя заканчиваются:lol: выработать нельзя, даа, видимо все электричество из батареек берется, а батарейки шумеры придумали и закопали под.. не знаю, помогай, где они там его закопали?)

накачать из окружающей среды? из молнии чтоли? или скатов наловить с угрями? качают нефть из окружающей среды, и газ, а электричество которое

7 минут назад, dzetta сказал:

не уголь, не газ и не нефть,

внезапно тоже можно

8 минут назад, dzetta сказал:

«накачать» из окружающей среды

ты сам читаешь что пишешь, ?))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, dzetta сказал:

Гидроэлектростанции пепел работают на другом принципе. Там тоже есть много вопросов по «превращению» механической энергии в электрическую. Электричество это не уголь, не газ и не нефть, его «выработать» невозможно, а лишь «накачать» из окружающей среды с тем или иным кпд.

Мне говорили немного не так... "...Вот знаешь что такое электричество? А аллах знает!..."

Ссылка на комментарий

Динамо содержит постоянные магниты.

Никитин, вообще то Мандель и Папа написали статью, http://alternatefuel.ru/netrad-energetika/issledovaniya/245-mandelshtam-papaleksi-issledovanie-parametricheskogo-rezonansa.html

С кучей формул как вы любите. Кстати их конденсатор здесь не показан, я его искал через хз какое место.

Пепел расслабся пусть умными вещами занимаются профессионалы, просто покуривай и не фуфукай.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Никитин сказал:

а если добавить "параметрический" так вообще в академики запишут...

да, то же самое как кантовский категорический императив)) и это, как его.. самое известное.. забыл

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ash111 сказал:

как его.. самое известное.. забыл

Критика чистого разума?

Схерали его критиковать, если он чистый..:-)

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Как много тебе предстоит узнать Пепел, например что академик Йоффе предлагал поставить на электростанции электростатические генераторы. Я убил уйму времени, чтобы достать их конструктив...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, dzetta сказал:

пусть умными вещами занимаются профессионалы

да я не против чтобы они занимались) только у тебя какого ни возьми профессионала, они все ваапще не понимают что вокруг них происходит, прямо сплошные загадки, и они такие - кароче работает ну и хуй с ним, не буду разбираться. Наверно шумеры опять чето начудили или память воздуха проявляется или нибиру лучи поноса шлет. Есть в мире умные люди, дзетта например, вот они пусть и разбираются :lol:

9 минут назад, dzetta сказал:

покуривай

не курю. зачем химику курить?

9 минут назад, dzetta сказал:

не фуфукай.

ну, уболтал. еще бы узнать что это такое..

1 минуту назад, dzetta сказал:

Я убил уйму времени

я то думаю че у меня времени ни на что нет, а его дзетта убил на академика йоффе.

ты дзетта давай заканчивай шутить со временем. это тебе не игрушки. серьезно, хватит.

ну пожалуйста.

6 минут назад, mirs сказал:

Критика чистого разума?

Схерали его критиковать, если он чистый..:-)

нееет тоже из двух слов, обозначающий в сущности банальное непонимание.

Ссылка на комментарий

Или как тот же Йоффе предложил супераккумулятор на кристаллах и получил за это по соплям. Как его родственник предложил вилку Авраменко, а его прокатили, а потом Авраменко дали карт-бланш. Ээххх.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...