Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Синтез Виагры, Сиалис и тп


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день уважаемые химики, сразу попрошу помидорами не закидывать! Мелькают мысли о синтезе Виагры или Сиалиса и тп препаратов. 

Врядли возможен синтез без очень серьёзных вложений и соответствующего оборудования. Берегите здоровье смолоду и Виагра не понадобится.  

Скажите есть ли что-то простое для синтеза не требующего серьезных денежных вливаний в оборудование и компоненты?

Ссылка на комментарий

Если Вы хотите "навариться", то покупайте готовую субстанцию (если Вам её продадут) и "шлёпайте" таблетки. (Таблетирование очень повышает продукт в цене.) Но тогда направьте свои стопы на форум фармацевтов, ищите самых опытных из них, даёте им хорошую з/п и вперед... Причем независимо от препарата...

 

Больше интересует синтез субтракций ну и конечно дальнейшее таблетирование. Возможно найдутся умельцы с этой площадки кто сможет для нас это делать ( за $ конечно )

 

 

Меня тошнит от подобной публики! Способ мышления жадных лентяев! Мозгов хватает только на то, что бы навоз на ферме кидать, но и работать не хотят нифига, а только бабло рубить хочеться!

 

 

Это не про нас, мы работаем, но в совершенно другой сфере никак не связанной с химией, просто хотим себя еще попробовать в чем-то другом.

 

 

Вот это по-нашему!

Синтез виагры - шоб х..й стоял, и деньги были! 

 

 

:ds:  ;)

 

я предлагаю делать раствор виагры в водке!

Русский вариант!

удовольствие хоть от чего-то точно получишь!

а если будете бухать суто в мужской компании, так еще и к европе ближе станете ))

 

 

не надо нам таких сближений   :am:  А вот коктели для сударей и дам было бы не плохо.

Изменено пользователем 8ill
Ссылка на комментарий
 

Меня тошнит от подобной публики! Способ мышления жадных лентяев! Мозгов хватает только на то, что бы навоз на ферме кидать, но и работать не хотят нифига, а только бабло рубить хочеться!

Я надеюсь это не камень в огород фермеров крестьян?  :am:

Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Ссылка на комментарий

 

 

Я надеюсь это не камень в огород фермеров крестьян?  :am:

 

Боже упаси! Это про современную прослойку хитрож*пых индивидуумов, которые не хотят ничего делать, но при этом зарабатывать огромные бабки. Из этой среды появляются те, кто создаёт всякие "экономители" электроэнергии, топлива, воды, и т.п. Нормальные фермеры как раз пашут в поте лица, и я их уважаю.

Изменено пользователем Rudakov_D
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 


 


если у вас есть Гроши, то советую выпускать новые анти- раковые, гепатитные, спидозные ... препараты.

на них нет дешевых дженериков, как на виагру.

и стоят они очень дорого.

да и у химиков, которые их разрабатывали для Сема знания остались ))

Ссылка на комментарий

Я был свидетелем как друзья мешали какой-то коктейль на водке. Помню там был красный перец, петрушка ложка мёда, толченый грецкий орех и ещё много ингредиентов. Сам не пробовал, но говорили что на всю ночь хватало на любое количество раз. Не проще ли и в правду подобный рецепт воспроизвести?

Ссылка на комментарий

Я был свидетелем как друзья мешали какой-то коктейль на водке. Помню там был красный перец, петрушка ложка мёда, толченый грецкий орех и ещё много ингредиентов. Сам не пробовал, но говорили что на всю ночь хватало на любое количество раз. Не проще ли и в правду подобный рецепт воспроизвести?

А была группа сравнения - коктейль и плацебо:lol:

Ссылка на комментарий

Сиалис-тадалафил вроде легко синтезируется.

Вот с этого момента поподробней. Есть ли где информация о методе синтеза  "Сиалис-тадалафил". 

 

Тема создана потому как знаю что не самые сильные химики могут собирать какой-то аналог Виагры, без серьезно первоначального взноса. Вообщем наш бюджет на это дело 1млн.р.

Ссылка на комментарий

А была группа сравнения - коктейль и плацебо:lol:

Нет. Был парень которому вообще баба не досталась. Говорит всю ночь одеяло палаткой стояло, а на животе спать не мог. :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...