Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Самогон из пластиковых бутылок


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Какая-то у вас неправильная гидрашка, у нас всегда была, как слеза

Она и была как слеза, но при разбавлении опалесцировала, послабее чем при разбавлении одеколона, но белела. Сивухи было многовато, технический гидролизный спирт.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Так вы никогда не пили гидрашки? Много потеряли. Несмеяновка на гидрашке очень достойный напиток

я вообще мало что такого пью,и пил. Более того,как то во времена студенчества купил джинн фирменный типа на новом Арбате в универсаме. И то не смог выпить нормально. Чуть чуть с закрытым носом,и под маринованные грибы.

А что это НЕСМЕЯНОВКА?

Ссылка на комментарий

 

Слишком сложно... и у некоторых сочетание клюква + этанол приводило к vomitius. У нас дамы использовали напиток "Буратино" в пропорции (на глаз) 65/35. 65/35, как  один продукт из Новомосковска.

Ссылка на комментарий

А она и не разваливается..вся деструкция только по фрагменту С(О)ОСН2СН2ОС(О). Далее книжка сообщает что пиролиз идет при строгой температуре в атмосфере инертного газа или в вакууме, причем продукты пиролиза радостно друг с другом взаимодействуют. в итоге смесь из которой выделить ацетальдегид отдельная геморройная задача, а потом еще и в спирт восстановить...ЛАГи и боргидриды нынче не дешевы(

Думаю в отсутствии воздуха(пиролизная тара) ничего взаимодействовать не будет. ЛАГ и боргидриды заменяет электричество.

Ссылка на комментарий

Думаю в отсутствии воздуха(пиролизная тара) ничего взаимодействовать не будет. ЛАГ и боргидриды заменяет электричество.

В любом случае ароматика хотя-бы частично полетит! И вонять будет дико! Никакая колонка не поможет...

Ссылка на комментарий

Слишком сложно... и у некоторых сочетание клюква + этанол приводило к vomitius. 

У нас говорили "Поехал в Ригу"  :lol:

А Буратино помню, как же. На работе поступали проще, разводили 3:2 и охлаждали жидким азотом.

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Думаю в отсутствии воздуха(пиролизная тара) ничего взаимодействовать не будет. ЛАГ и боргидриды заменяет электричество.

в том то и дело что например ацетальдегиду и этиленгликолю чтоб слиться в пиролизном экстазе в ацеталь, кислород не нужен. А есть у вас патенты или статьи конкретно про электрохимическое восстановление? Я б почитал

Изменено пользователем Magistr
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...