Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

фторид хрома


stamp

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

господа химики подскажите на сколько полезно работать с 1,5% раствором (зелёная соль) - надо прокипятить в ней кой чё под тягой конечно - но всё равно сцыкатно - успокойте или пристрелите напугайте меня

Изменено пользователем stamp
Ссылка на комментарий

господа химики подскажите на сколько полезно работать с 1,5% раствором (зелёная соль) - надо прокипятить в ней кой чё под тягой конечно - но всё равно сцыкатно - успокойте или пристрелите напугайте меня

Вы ее пить собираетесь? Если нет, то наденьте перчатки и работайте.

Ссылка на комментарий

аверсун спасибо за помошь - пить не собирался вроде а вот кипятить с часик собирался в ней деталюху - понятно что под тягой но вдруг шибко токсично - чтоб принять меры -успеть  закрыться в танке тс :bn:

Изменено пользователем stamp
Ссылка на комментарий

аверсун спасибо за помошь - пить не собирался вроде а вот кипятить с часик собирался в ней деталюху - понятно что под тягой но вдруг шибко токсично - чтоб принять меры -успеть  закрыться в танке тс :bn:

Кто же вас так химией напугал? Водного раствора соли боитесь))) меня жена вчера заставила хрен крутить на мясорубке - вот это действительно токсично - рыдал)))

Ссылка на комментарий

мирс приветствую вас - да вот как то давно делал химхромирование сталюки и тогда результат не понравился - прошло три года и понадобилось струбку тонкую из нутри захромировать - реактивы остались хочуопять попробовать -

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...