Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Сеттлеретика


Watson

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я знаю этого типа. Это трансгумманист из Болгарии. Много с ним общался на трансгумманистических и имморталистических сообществах. Так надоел. По существу с ним не договоришься. Это фрик от науки, который бросает тень на нормальных трансгумманистов.

Ссылка на комментарий

И идея его бредовая?

 

Да. Ибо нет устройств учитывающих инфу с сети нейронов головного мозга. Люди ни на йотту не приблизились к пониманию даже того, как работает гипофиз. Знают только если его повредить то нарушается обмен веществ. Если повредить одну его часть - ожирение, другую истощение, обе - ничего не произойдёт. Я думаю бессмертие будут достигать клонированием стволовых клеток. И прочими медицинскими! достижениями.
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да. Ибо нет устройств учитывающих инфу с сети нейронов головного мозга. Люди ни на йотту не приблизились к пониманию даже того, как работает гипофиз. Знают только если его повредить то нарушается обмен веществ. Если повредить одну его часть - ожирение, другую истощение, обе - ничего не произойдёт. Я думаю бессмертие будут достигать клонированием стволовых клеток. И прочими медицинскими! достижениями.

Известно, как работают нейроны наружного коленчатого тела? С точки зрения логики. 

Ссылка на комментарий

Известно, как работают нейроны наружного коленчатого тела? С точки зрения логики.

 

Это гипотеза. Чтобы её подтвердить, надо в каждый нейрон засунуть по датчику. Это как тестером каждую релюшку померить, но нейрон гораздо сложнее релюшки. Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Ссылка на комментарий

Это фрик от науки, который бросает тень на нормальных трансгумманистов.

 

Бедные, сука, трансгуманисты! Всякий фрик может бросить тень. И тень ещё такая, как бы это сказать... Ну, в общем - в такую тень лучше не вступать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...