Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Ахренеть! В Турции военный переворот! И Даже не Майдаун НИРАЗУ!


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ЕАС потому что жить турки хотят - им нужны ресурсы : рынки сбыта, ресурсы энергии, технологии и т.д.. ЕС не хочет им это давать - что делать туркам??? Я же писал уже причину... А если Турция будет сама в себе, то будет внутренний кризис, который свергнет власть или ослабит государство - в любом случае внутренние элиты будут уничтожены - а они тоже хотят попой шоколад кушать, как и раньше.


Кстати, если вы так любите новости, то много за последние сутки говорилось о сотрудничестве с рашей и еас.

Ссылка на комментарий

Кстати, если вы так любите новости, то много за последние сутки говорилось о сотрудничестве с рашей и еас.

Вообще-то  совсем не люблю. Скучные они. Это сегодня меня захватил азарт, я болел против Эрдогана. )))

Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Ссылка на комментарий

Мне тоже параллельно, что там с Турцией просто военные перевороты стали редки :bn:

Во-во. Этот как лунное затмение - интересно аж жуть))))

Ссылка на комментарий

...Ну, это полезно, конечно - чтобы узнавать в других то, что с нами происходит и наоборот, и быть готовым к ПРАВИЛЬНЫМ решениям, а не как с развалом СССР и феодально-буржуазной контрреволюцией 90-х годов...

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

...Ну, это полезно, конечно - чтобы узнавать в других то, что с нами происходит и наоборот, и быть готовым к ПРАВИЛЬНЫМ решениям, а не как с развалом СССР и феодально-буржуазной контрреволюцией 90-х годов...

Ну у меня две стороны, одна светлая (помогать всем), другая темная(выжить и максимально размножиться). Темная перевешивает ))) Когда я светлю в ущерб темноте - мне плохо. Вот недавно подвозил какую-то девушку с мегатяжелыми сумками до поселка, решил довести прям до подъезда. Светлое не испортило темного - и девушке помог и не в ущерб своим детям, подумаешь крюк на машине пару километров и 10 минут))). А вот когда меня просят поработать за бесплатно в институте - мне становится грустно. Я мог бы заработать денежек в другом месте и вложиться в свое потомство (((

Ссылка на комментарий

Ну у меня две стороны, одна светлая (помогать всем), другая темная(выжить и максимально размножиться). Темная перевешивает ))) Когда я светлю в ущерб темноте - мне плохо. Вот недавно подвозил какую-то девушку с мегатяжелыми сумками до поселка, решил довести прям до подъезда. Светлое не испортило темного - и девушке помог и не в ущерб своим детям, подумаешь крюк на машине пару километров и 10 минут))). А вот когда меня просят поработать за бесплатно в институте - мне становится грустно. Я мог бы заработать денежек в другом месте и вложиться в свое потомство (((

Красивая? Наверное, и до квартиры помог донести, а потом ещё и на кофе остался? :lol: Тогда уж прям в лорда Ситха превратился, напитав энергии тёмной стороны!  :lol: 

Ссылка на комментарий

Красивая? Наверное, и до квартиры помог донести, а потом ещё и на кофе остался? :lol: Тогда уж прям в лорда Ситха превратился, напитав энергии тёмной стороны!  :lol:

 

ваш юмор на уровне табуретки...
  • Like 1
Ссылка на комментарий

По слухам ( риа новости) состоялся телефонный разговор между двумя центурионами, то есть путеным и эрдоганчмо.

 

Содержание разговора пока неясно

  • возможно  эрдоганчмо спрашивал нужен ли путену ещё один легитимный
  • возможно путем спрашивал, как ему самому зачморить возможный военный переворот
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...