Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ахренеть! В Турции военный переворот! И Даже не Майдаун НИРАЗУ!


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А что? 9 раз накатить по сорок градусов, и получим! Главное, не перебрать, а то опять параллель получится...  :bn:

 

ОЙ! Не доперло! Ведь разница в 360 градусов - это полный ноль!

Изменено пользователем mypucm
Ссылка на комментарий

Давайте подойдём немного с другой стороны - а будут ли катастрофические изменения в Турции ДО выборов президента в америке? :)

То, что Америка перекраивает ближний восток - это не секрет. Делает она это для дестабилизации? - не думаю,- думаю, что цель - это передел рынков и ресурсов, например. Если так, то нужны ли сильные и самовольные правители, режимы, страны и народы в этом регионе? - не думаю, думаю, что такие не нужны нигде и никогда, при любом президенте...

Если выигрывает Клинтон, то передел ближнего востока ускорится. Если Трамп - его вынудят продолжать начатое те же экономические причины конкуренции Америки с Китаем, Европой и необходимость брать ресурсы для страны из России, ближнего востока, Африки, антарктики-арктики...и т.д.. 

В каком случае Турция нужна Западу целой и под Эрдоганом? :)

Ссылка на комментарий

Давайте подойдём немного с другой стороны - а будут ли катастрофические изменения в Турции ДО выборов президента в америке? :)

То, что Америка перекраивает ближний восток - это не секрет. Делает она это для дестабилизации? - не думаю,- думаю, что цель - это передел рынков и ресурсов, например. Если так, то нужны ли сильные и самовольные правители, режимы, страны и народы в этом регионе? - не думаю, думаю, что такие не нужны нигде и никогда, при любом президенте...

Если выигрывает Клинтон, то передел ближнего востока ускорится. Если Трамп - его вынудят продолжать начатое те же экономические причины конкуренции Америки с Китаем, Европой и необходимость брать ресурсы для страны из России, ближнего востока, Африки, антарктики-арктики...и т.д.. 

В каком случае Турция нужна Западу целой и под Эрдоганом? :)

Ни в каком. Турция нужна как марионетка, а сейчас она своевольная собака кусающая хозяина (США) и его шестерку (ЕС - читай германию). Эрдоган попробовал их слушаться и сбил самолет. В итоге сел в жопу (ни газа, ни мирноатомных контрактов, ни экспорта с/х ...) и Америка ему не помогла (и сказала ни в коим случае с Вовкой не мириться). Эрдоган понял что его кинули - перед Вовкой извинился и медленно пополз по крыло ЕАС (и ШОС). Видимо для этого надо было грохнуть часть своих же настроенных про-американски. Ну вот собственно он их и грохает... 

Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Ссылка на комментарий

Турция всегда была своевольной, видимо, из-за некоторой своей силы.

Да, похоже на смену курса. Чистят от прозападных элит и всего, что было связано с прошлыми делишками... Только Эрдоган справится ли против Запада ? Может поэтому Вовка и соглашался принять законного президента...? :)


Тогда как газ и нефть пройдёт в Европу ? Это же будут недовольны не только Запад, но и Катар с саудитами.

А Китай - ждёт в сторонке - будет дружить с победителем.

Ссылка на комментарий

Турция всегда была своевольной, видимо, из-за некоторой своей силы.

Да, похоже на смену курса. Чистят от прозападных элит и всего, что было связано с прошлыми делишками... Только Эрдоган справится ли против Запада ? Может поэтому Вовка и соглашался принять законного президента...? :)

Тогда как газ и нефть пройдёт в Европу ? Это же будут недовольны не только Запад, но и Катар с саудитами.

А Китай - ждёт в сторонке - будет дружить с победителем.

Спроси Вовку ))) Ему тоже с припадошным, который вчера с Игил дружил и самолет наш сбил не очень то приятно общаться ))) Может продаст  Эрдоганошку, а под шумок при развале Турции на Курдов Тюрков и прочее (не помню, но кто-то прочил именно три части) создаст независимую союзную республику в Стамбуле, поставит там миротворческий контингент РФ и будет контролировать пролив в Черное море.

 

Согласен похоже на сон где пони кушают радугу и какают бабочками, но кто знает что у ВВП на уме...)))

Ссылка на комментарий

На днях промелькнула в голове шальная мысля. Если будет заваруха с турками, не поехать ли мне в курдистан и не помахать ли там шашкой.

Люблю запах гор с напалмом 

Ну а чО, химек очень даже обрадуется :)... Ну это если у меня там инета не будет

Ссылка на комментарий

Кому как, а курды мне как родные :)

Да и скучно как то, "своих интересов" у меня уже более 25 лет нет  

А так это будет мой дембельский подарок :)


Ехать нужно не в, а от таких мест как можно дальше при первых признаках надвигающейся бучи. Глупо подыхать за чужие интересы.

 

К смерти нужно относится философски :)

Это все равно неминуемо, так почему бы это не сделать красиво и с оркестром :)

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Я не видел красивой смерти. Умершое тело,тем более в боевых условиях,вообше тошнотворно выглядит. Но согласен,что к смерти стоит относиться более философски,и менее трусливо,учитывая ее неизбежность

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...