Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ахренеть! В Турции военный переворот! И Даже не Майдаун НИРАЗУ!


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сом, по-моему Вы увлеклись. Эрдоган на месте еще минимум но полгода, а Вовке бунт не грозит. Разве что в Дагестане. Скорее султан у нас денег в долг просил...

post-115693-0-49577300-1468780701_thumb.png

Ссылка на комментарий

Сом, по-моему Вы увлеклись.

 

Я никогда не был фанатом ни того ни другого. Так что извини

 

Пы.Сы. Цыплят по осени считают, то есть неделя ещё не прошла :bn:

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Я никогда не был фанатом ни того ни другого. Так что извини

Да я тоже не фанат. Я вообще в этом путче болел против Эрдогана. Просто в данный момент это

 

  • возможно  эрдоганчмо спрашивал нужен ли путену ещё один легитимный
  • возможно путем спрашивал, как ему самому зачморить возможный военный переворот

выглядит как минимум маловероятно.

Изменено пользователем Сергей Крутиёв
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

выглядит как минимум маловероятно.

Да это у меня такой юмор..... в большинстве случаев тупой и плоский

##############################

По слухам эрдоганчмо уже арестовал более 70 генералов и адмиралов..... Чой то замного

Ссылка на комментарий

Да это у меня такой юмор..... в большинстве случаев тупой и плоский

##############################

По слухам эрдоганчмо уже арестовал более 70 генералов и адмиралов..... Чой то замного

Ээээ... Если правда, то скорее всего через неделю переедет в Новочеркаск.

Ссылка на комментарий

У меня тут такая мысля возникла - смотрите, в Турции начался переворот путём смены верхушки группой спецов. Результат - эпик фейл! До этого в Украине был переворот, который устроил по-сути народ, и хотя он и получился, но результаты не очень. В сирии идёт вооружённое противостояние кучи разных кланов - ССА, ИГИЛ, и многих других как с Ассадом, так и между собой. Я вот что думаю, может путен хочет показать таким образом, на примерах ближайших соседей, что устраивать какие-либо перевороты - только хуже сделать? Что бы у быдла не возникало соблазна устроить переворот в России? Как думаете, насколько такая многоходовочка имеет место быть?

Ссылка на комментарий

У меня тут такая мысля возникла - смотрите, в Турции начался переворот путём смены верхушки группой спецов. Результат - эпик фейл! До этого в Украине был переворот, который устроил по-сути народ, и хотя он и получился, но результаты не очень. В сирии идёт вооружённое противостояние кучи разных кланов - ССА, ИГИЛ, и многих других как с Ассадом, так и между собой. Я вот что думаю, может путен хочет показать таким образом, на примерах ближайших соседей, что устраивать какие-либо перевороты - только хуже сделать? Что бы у быдла не возникало соблазна устроить переворот в России? Как думаете, насколько такая многоходовочка имеет место быть?

Да он еще на примере Грузии по-моему это всем объяснил... Так объяснил что дальше некуда.

Ссылка на комментарий

Да он еще на примере Грузии по-моему это всем объяснил... Так объяснил что дальше некуда.

Повторение - мать учения! ;) Тогда можно и про Чечню вспомнить, и про Дагестан.

Ссылка на комментарий

По слухам эрдоганчмо уже арестовал более 70 генералов и адмиралов..... Чой то замного

 

А ежели он их реально расстреляет?

Хм, Сталин и то лишь 52 комкора (равняем генерал лейтенанту) расстрелял :bn:

У меня тут такая мысля возникла - смотрите, в Турции ... в Украине... В сирии 

может путен хочет...только хуже сделать? Что бы у быдла не возникало соблазна устроить переворот в России? Как думаете, насколько такая многоходовочка имеет место быть?

 

Есть "древнешумерская пословица" - что поскочишь, то и получишь. Все, так сказать, решили возвратиться к истокам, а по сути было просто скучно жить и возомнили себя пупами земли

 

а у путена, многоходовочка только одна - как бы побольше бабла урвать

 

Пы.Сы

Моё мнение с Чечней Дудаевым?

"Он слишком много знал" :bn:

 

###########################################################################

 

По слухам, после путча пропали около 40 вертолетов и "сотни" танков. Как могут пропасть вертолёты и танки в таких количествах я представлю с трудом. Скорее всего их никогда не было, то есть числились лишь на бумаге. Бабки ессно раздербанили.

 

Тем не менее, по слухам сегодня ночью по Стамбулу летали неопознанные вертолёты. То ли два, то ли пять. И вроде как по ним стреляли.... вроде.

В город опять вошли военные .....столько же как и во время переворота. Только теперь это "милицейский спецназ", что типа за эрдоганчмо.

 

Вроде как они за него, но поскольку восток дело тонкое, но не удивлюсь ежели это некая многоходовочка пучистов под управлением из самого Лэнгли :bn:

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...