Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ахренеть! В Турции военный переворот! И Даже не Майдаун НИРАЗУ!


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

На днях промелькнула в голове шальная мысля. Если будет заваруха с турками, не поехать ли мне в курдистан и не помахать ли там шашкой.

Люблю запах гор с напалмом 

Ну а чО, химек очень даже обрадуется :)... Ну это если у меня там инета не будет

Слава богу!

Всю статистику мне портит..

Ссылка на комментарий

нет я так не думаю, но Ваше представление о русских баранах неверно, Одна овощебаза в бирюлево чего стоит. Также как и о западных фашистах. Там половина америки уже черные, где фашисты?

Негров в Америке было 90% (в южных штатах), а теперь 13% (без учета гибридов). Делайте выводы.

Ссылка на комментарий

Негров в Америке было 90% (в южных штатах), а теперь 13% (без учета гибридов). Делайте выводы.

потому что мексиканцев в некоьорых штатах уже до 70%

Ссылка на комментарий

Я не видел красивой смерти.

 

Ну тогда смотри :bn:

main_upper-1024x455.jpg

 

Слава богу!

Всю статистику мне портит..

а апще я вам спою :)

 

https://www.youtube.com/watch?v=_QLsbtq-o7M

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий
Турецкий мятежный полковник прятался от полиции в шкафу

Один из участников вооружённого мятежа в Турции, полковник Муаммер А., прятался от пытающихся задержать его полицейских в платяном шкафу, сообщают местные СМИ.

Отмечается, что мятежник, задержанный сотрудниками отделения по борьбе с терроризмом управления полиции Антальи, прятался в доме своего родственника.

Муаммер А. лично руководил операцией по перекрытию моста через пролив Босфор в Стамбуле.

 

 

Ссылка на комментарий

Эрдоган успешно зачищает гюленовцев, но не может схватить самих путчистов

Турецкие власти развернули массовые репрессии против сторонников клирика Фетхуллы Гюлена, однако и на пятый день не могут схватить всех тех, кто действительно участвовал в путче против Реджепа Эрдогана. Более того, Анкара, судя по всему, до сих пор не владеет всей информацией о мятеже и скрывает его масштабы...
Подробнее:http://eadaily.com/ru/news/2016/07/21/erdogan-uspeshno-zachishchaet-gyulenovcev-no-ne-mozhet-shvatit-samih-putchistov
 
Вчера и сегодня активисты в соцсетях распространяли информацию о том, что жертвами зачисток стали уже 45 тысяч человек и только половина из них — военные, полицейские и жандармы. Остальные — учителя школ, преподаватели вузов, губернаторы, судьи, сотрудники госучреждений, средств массовой информации и религиозные деятели. Часть из них задержана, остальные — уволены или отстранены от работы. Турецкие аналитики предполагают, что чистки гюленовцев были запланированы еще до путча.

 

Изменено пользователем mypucm
Ссылка на комментарий

Вот и удивительно : Гюлен, хоть и прозападный турок, но он как раз и развивал светское общество, а так же развивал научные и технические кадры - без школ на что может Турция надеяться в плане технологий, хотя бы в плане копирования и кражи ??? Не может государство сохраниться только на преданной армии, на спецслужбах и крестьянах. И тем более не может быть сильной и сохранить суверенитет - что, вероятно, и хочет сделать Эрдоган своими действиями. Сейчас такое время, когда даже весьма сильной Турции нужно присоединиться к какому-то союзу. НАТО и Запад - были бы хорошим решением, но Запад отказал Турции и не пустил даже в ЕС,- турки долго просились...


Турции нужен компромисс между всеми внутренними силами - хоть гюленовскими, хоть силовиками , хоть эдогановскими - и договорившись о компромиссе вместе куда-то присоединиться очень плотно многочисленными военными, политическими, культурными, экономическими и прочими связями. 

:) Слышал шутку : если закрыть турцию для россиян, то российские женщины ( неудовлетворённые ) устроят бунт и прорвут все границы.  :ba:

Ссылка на комментарий

 

Турции нужен компромисс между всеми внутренними силами - хоть гюленовскими, хоть силовиками , хоть эдогановскими - и договорившись о компромиссе вместе куда-то присоединиться очень плотно многочисленными военными, политическими, культурными, экономическими и прочими связями. 

:) Слышал шутку : если закрыть турцию для россиян, то российские женщины ( неудовлетворённые ) устроят бунт и прорвут все границы.  :ba:

Скорее турецкие мужчины...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...