Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Любите ли Вы готовить?

    • Да
    • Нет
    • Хотелось бы
    • Не получается
  2. 2. Используете ли Вы особенные рецепты, характерные для Вашего региона?

    • Да
    • Нет
    • Всегда делюсь рецептами, и стараюсь узнавать новые


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

а эти вроде как "съедобные"

 

#############################################

#############################################

Ты бы хоть скайп себе в подпись поставил :)

 

Вот я ещё насобирал, не так много как вчера, но эти немного покрасивей.

Те что сварил вчера я ещё не ел..... но уже очень жрать хоцца.

Насморк проходит и эти пахнут как вчерашние (странный запах, но не противный) и выглядят вроде так же. Но всё же????

Эти хочу затушить

Если съедобно, то ножки отрезать полностью или как?

 

Пы.Сы.

Нашёл два диких яблока и уже сожрал... вкусные заразы, хоть и кислые.

 

Пы.Сы.Сы

На этот раз не стал класть грибы в мешок, корзинки или ведра тоже нету. Всё что было так это красное знамя, в него и завернул 

#####################################################################################

#######################################################################################

######################################################################################

РЕШИЛ СОЖРАТЬ ОДИН ИЗ ГРИБОВ ЧТО ОТВАРИЛ ВЧЕРА..... И СОЖРАЛ 

 

Вкус какой то странный, то есть приятный, но не могу сравнить ни с одним из других грибов.

Явно оттадёт тем же древесным.... возможно даже чем то ореховым.

Шляпка нормально, а ножка мне не очень, там с этим вкусом уже перебор

От опят из магазина отличается как небо и земля

 

Садист ты.. У нас уже 3-4 недели как грибы помёрзли, снег уже неделю лежит, и ты тут издеваешься.

 

Нет у меня скайпа. И аська только на работе.

 

Ножки у этих отличные, так что их тоже можно хавать. Хотя можешь отдельно шляпки пожарить/потушить и отдельно ножки - потом расскажешь как на вкус различаются.

 

"От опят из магазина отличается как небо и земля"

 

- Абсолютно солидарен.

Ты там осторожнее с псилоцибами, а то вернёшься из леса с красным знаменем на тачанке с Анкой-пулемётчицей  :lol:

 

Не стращайте его - не бывает в лесу этих дурман-грибов.

Ссылка на комментарий

Пока все нормально,сон был хороший.

Alonerover'у большое человеческое спасибо.

Реально очень вкусные грибы которыми я по непонятной причине всегда брезговал

 

Спасибо, но на мой взгляд нет смысла за слова благодарить.

 

А насчёт пропуска достойных грибов - это всё от того, что мы, городские, давно стали жертвами урбанизации. Как довольно точно в "Брате" сказано: - "Город отнимает силу". Да что там городские - не все деревенские знают грибы.. Я вот только в этом году узнал, что зонтики тоже очень вкусные грибы (обжаренные в панировке чем-то курицу напоминают), хотя знал с детства, что их можно собирать - брезговал..

Ссылка на комментарий

Деревенский опыт - эмпирический.

Возможно у вас кто-то когда-то зонтики с другими грибами перепутал, вот на них и "наложили местное табу", я же например никогда к опятам не подходил, шампиньоны тоже никогда не брал, хотя и знал что они съедобные.... Просто их НИКТО не брал, за исключением приезжих

А эти шампиньоны прямо у моего дома на поляне росли, ну просто в диком количестве.

Не, все равно проходишь мимо них, пинаешь ногой и идешь в лес за другими грибами

Ссылка на комментарий

Деревенский опыт - эмпирический.

Возможно у вас кто-то когда-то зонтики с другими грибами перепутал, вот на них и "наложили местное табу", я же например никогда к опятам не подходил, шампиньоны тоже никогда не брал, хотя и знал что они съедобные.... Просто их НИКТО не брал, за исключением приезжих

А эти шампиньоны прямо у моего дома на поляне росли, ну просто в диком количестве.

Не, все равно проходишь мимо них, пинаешь ногой и идешь в лес за другими грибами

 

Нет, у нас никто и никогда грибами не травился, просто попадались другие грибы, а эти "чешуйчатые" как-то уж больно стрёмно смотрелись. Теперь понимаю почему нельзя верить глазам своим.

 

А насчёт шампиньонов - вот с ними осторожнее, перепутаете с бледной поганкой - врачи не спасут. А если и спасут, то неизвестно что хуже, умереть или остаться живым.

Ссылка на комментарий

Нет, у нас никто и никогда грибами не травился, просто попадались другие грибы, а эти "чешуйчатые" как-то уж больно стрёмно смотрелись. Теперь понимаю почему нельзя верить глазам своим.

 

А насчёт шампиньонов - вот с ними осторожнее, перепутаете с бледной поганкой - врачи не спасут. А если и спасут, то неизвестно что хуже, умереть или остаться живым.

так не обязательно на твоём веку

Я имею ввиду "давным-давно"

Иначе бы ты не собирал, а сосед собирал бы.... и смеялся над тобой :)

Изменено пользователем Some-555
Ссылка на комментарий

так не обязательно на твоём веку

Я имею ввиду "давным-давно"

Иначе бы ты не собирал, а сосед собирал бы.... и смеялся над тобой :)

 

Намекаешь на "генетическую память"? ;-)

Ссылка на комментарий

Жаренный плантан

 

Собсно, с ним можно много чего делать, но просто поджарить в масле на сильном огне проще всего 

 

Посолили по вкусу и приятного аппетита! :)

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...