Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Куда стучать теперь о распространении наркотиков?


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Агрессию надо давить запредельной жестокостью, чтобы у других и мысли не было возникать.

 

смотрим на фотографию выше и помним, что тебя самого они убьют - это 100 процентов.

сдерут лычки и пойдут служить врагу выбирая из двух зол меньшее.

вся эта дедовщина, пузатые генералы что не умеют из винтовки стрелять, краска травы - это конечно очень увлекательно, но большому счету - эта армия не есть хоть что то боеспособное. через подобную "армию" нормальная армия, даже меньшего размера и с более плохим вооружением проходит как лом через говно

Изменено пользователем Some-333
Ссылка на комментарий

В СССР применяли еще прием "семьи в заложниках". Наказывали всю семью предателя.

Ну и идеологическая накачка. Самые тупые в нее верят. А умные знают что все это туфта, но боятся сказать.

 

 

нормальная армия, даже меньшего размера и с более плохим вооружением проходит как лом через говно

Нормальная армия - это профессиональная, в которой сражаются за деньги и долю с награбленного. Там солдаты сами стараются соответствовать требованиям, а то ведь вылететь легко и не достанется ништяков, а кроме как воевать - многие ничего не умеют. И кнут тоже есть, особенно на тех кто слишком много болтает.

Изменено пользователем Angidrid
Ссылка на комментарий

Я вам одну умную вещь скажу: идеология идеологией, а как запахнет жареным - любой нормальный человек спасает себя и своих близких, на всех остальных ему плевать.

Не применяй власть мощные средства принуждения, и любого врага который скажет "мы никого не тронем, расстреляем только ваше правительство" люди будут встречать с радостью, хлебом-солью. Потому что в верхах при любой власти всегда сидят самые отборные мрази и людоеды, народ будет только радоваться если все они сдохнут.

Изменено пользователем Angidrid
Ссылка на комментарий

Как оно у модеров называется? Когда не в тему базар - флуд? 

Пожалуй сом333 самый флудастый флудераст?

умом Одмина не понять

и мегабайтом не измерить

у него особенная стать

в Одмина можно только верить.

 

 

базар - это у тебя в подворотне, а нормальные люди ведут разговор.

еще есть что сказать или через пару сообщений опять пернешь нечто подобное?

Ссылка на комментарий

Как видишь я не говорил что их можно вывести, я сказал что это можно использовать лишь как мотив.

А выводить их нельзя. Если выведешь то от этого будет больше вреда чем пользы. Ты вредитель ? :)

Я диванный аналитик, как и ты :az: . 

Настоящие военные эксперты, сюда либо не заходят, либо заходят, но тут же крутят у виска, читая весь этот флуд  :lol: .

Примерно также бы я крутил у виска, попав на форум домохозяек, обсуждающих лечение анемий яблоками.

Короче, если ты хочешь получить реальную консультацию по военной дисциплине, то иди к профильным специалистам, а ежели хочешь блеснуть своим интеллектом, то, ей-богу, не выходит у тебя Каменный Цветок, Данила-мастер. Но ты работай над собой, глядишь - все получится :ay:

Ссылка на комментарий

Я диванный аналитик, как и ты :az: . 

Настоящие военные эксперты, сюда либо не заходят, либо заходят, но тут же крутят у виска, читая весь этот флуд  :lol: .

Примерно также бы я крутил у виска, попав на форум домохозяек, обсуждающих лечение анемий яблоками.

Короче, если ты хочешь получить реальную консультацию по военной дисциплине, то иди к профильным специалистам, а ежели хочешь блеснуть своим интеллектом, то, ей-богу, не выходит у тебя Каменный Цветок, Данила-мастер. Но ты работай над собой, глядишь - все получится :ay:

 

Я куею :)

 

  • Я спросил вопрос, а не спрашиваю консультацию. Вопрос на который я знаю ответ 100%. 
  • К сожалению, большинство твоих "профильных специалистов" не могут даже несколько раз отжатся - пузо мешает. Строевая подготовка ещё хуже.
  • Следуя твоей логика, тут лишь химики тусуют.... включая меня 

 

 а от такого исполнения балдю:

 

           ↑

Полное декадентство 

 

Изменено пользователем Some-333
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...