Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Eсть у меня в классе один парень, который также всякую Kуйню мне доказывает, но мою(да и ничью) критику не выдерживает. потом идет к училке/учителю и спрашивает, мол, так то, так то может быть? он короче потом его мокрые мысли куда подальше посылает опровергает. A он идет потом ко мне, критиковать мою критику!  :bx: мол я короче не правильные аргументы приводил, либо все мы его неправильно понимаем, так как не смотрели туже передачу на рен тв читали ту же статью, либо не смотрели то видео на ютубе(в котором походу речь вообще о другом было, или тот факт/довод был попросту неправильным)

K чему я вел? A, да, ждите короче второго пришествия и критику критики!  :ds:

Ссылка на комментарий

Eсть у меня в классе один парень, который также всякую Kуйню мне доказывает, но мою(да и ничью) критику не выдерживает. потом идет к училке/учителю и спрашивает, мол, так то, так то может быть? он короче потом его мокрые мысли куда подальше посылает опровергает. A он идет потом ко мне, критиковать мою критику!  :bx: мол я короче не правильные аргументы приводил, либо все мы его неправильно понимаем, так как не смотрели туже передачу на рен тв читали ту же статью, либо не смотрели то видео на ютубе(в котором походу речь вообще о другом было, или тот факт/довод был попросту неправильным)

K чему я вел? A, да, ждите короче второго пришествия и критику критики!  :ds:

 

Ну, это - нормально! Парень просто будет политическим аналитегом. Там же всё просто -

"-Ты понимаешь чо происходит?

- Щас объясню!

- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, чо происходит?"

Ссылка на комментарий

Ну, это - нормально! Парень просто будет политическим аналитегом. Там же всё просто -

"-Ты понимаешь чо происходит?

- Щас объясню!

- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, чо происходит?"

это еще хорошо если бы гуманитарием был! а он то ли программистом стать хочет, то ли вообще физиком! плюс у него есть претензии на то что лучше меня(да и всех вокруг) шарит во всем... и наезжает еще в попытках доказать свою правоту во всем и всегда на все население класса, и оказывается в таких же ситуациях как сейчас бычков.

блин, как мне его бычков напоминает то!

Изменено пользователем rpuxuM
Ссылка на комментарий

это еще хорошо если бы гуманитарием был! а он то ли программистом стать хочет, то ли вообще физиком! плюс у него есть претензии на то что лучше меня(да и всех вокруг) шарит во всем... и наезжает еще в попытках доказать свою правоту во всем и всегда на все население класса, и оказывается в таких же ситуациях как сейчас бычков.

блин, как мне его бычков напоминает то!

 

Ну, видимо, мы окунулись в мир звёздной статистики. Наблюдаем одновременно созревшую звизду, и звизду зреющую :)

Блин... Пи$да этот Бычков!

Пока я тут за него его же теорию людЯм объяснял, у меня суп сгорел. Гороховый. С копчёной бараниной и утиными пупками.

Сука! 

 

Пришлось суп вылить. Подгоревший горох - скверная приправа.

А как всё было шикарно задумано!

Бычков, сука, я тебе этот суп никогда не прощу. Никогда!

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

 

Пришлось суп вылить. Подгоревший горох - скверная приправа.

А как всё было шикарно задумано!

Бычков, сука, я тебе этот суп никогда не прощу. Никогда!

Я как-то кролика спалил на сковородке.  Не совсем а корка нагорела.

Никогда не думал что под коркой  может быть такое вкусное мясо.

И ведь хрен повторишь опять. Там грань очень тонкая, или спалишь совсем или будет банальный кролик,такое может только случайно получиться.

Ссылка на комментарий

Я как-то кролика спалил на сковородке.  Не совсем а корка нагорела.

Никогда не думал что под коркой  может быть такое вкусное мясо.

И ведь хрен повторишь опять. Там грань очень тонкая, или спалишь совсем или будет банальный кролик,такое может только случайно получиться.

 

Ну, то да. Типа гуся в глине на костре (точнее - под костром).

Только жжёный горох - не кролик... :(

Ссылка на комментарий

 

Пришлось суп вылить. Подгоревший горох - скверная приправа.

А как всё было шикарно задумано!

Бычков, сука, я тебе этот суп никогда не прощу. Никогда!

Ты оказывается не только п$дабол, у тебя ещё и руки из жопы растут. А чё, жена сбежала от тебя? Не выдержала попугая? Тебе же Олеся написала - меньше дрочить надо!

Изменено пользователем Sergei Bytchkov
Ссылка на комментарий

Ты оказывается не только п$дабол, у тебя ещё и руки из жопы растут. А чё, жена сбежала от тебя? Не выдержала попугая? Тебе же Олеся написала - меньше дрочить надо!

Я в редакцию ЭТО точно отправлю если за ум не возьмется. Позорит журнал. Позорит людей.

Старый пенек а ума как у бабочки.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Ты оказывается не только п$дабол, у тебя ещё и руки из жопы растут. А чё, жена сбежала от тебя? Не выдержала попугая? Тебе же Олеся написала - меньше дрочить надо!

дайте ссылку на олесю.

я пропустил веселье...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...