Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Не-не-не, женщина просит не совета, а виртуального подтверждения, что во всех ее бедах виноват именно формальдегид

А мы, на самом деле, белые и пушистые, особенно когда видим ... без купальника...  :al:

 

Ну так надо подтвердить всем дружно, что формальдегид враг всего человечества и получите желанное фото..:) а вы все опровергаете и опровергаете...кто ж вам покажет то тогда свое ню.

Ссылка на комментарий

 

Люди, да вам явно на другой форум, подальше от химии!!! Я уже сутки ничего не писала, а вы все остановиться не можете.

Изменено пользователем KateFokina
Ссылка на комментарий

Я хочу помочь. Мои побуждения чисты и искренни. Фото я не требую, готов посмотреть результаты анализов и исследований совершенно бескорыстно. Моей жене фото тем более безынтересны.

Ссылка на комментарий
Я хочу помочь. Мои побуждения чисты и искренни. Фото я не требую, готов посмотреть результаты анализов и исследований совершенно бескорыстно. Моей жене фото тем более безынтересны.

Вам и Монике Спасибо за участие! Я уже и надеяться перестаю, что комната будет жилой.....

Я хочу помочь. Мои побуждения чисты и искренни. Фото я не требую, готов посмотреть результаты анализов и исследований совершенно бескорыстно. Моей жене фото тем более безынтересны.

Я просто не могу понять, как можно ускорить выветривание? Почему обдирание обоев и сбивание штукатурки не помогает??? И по времени, неужели реально нужно ждать 20 лет??? ( так мне в сэс сказали)

Не-не-не, женщина просит не совета, а виртуального подтверждения, что во всех ее бедах виноват именно формальдегид

А мы, на самом деле, белые и пушистые, особенно когда видим ... без купальника...  :al:

Не надо мне подтверждать, что формальдегид и фенол это яд, я это сама знаю! Лучше напишите как с ними бороться!

Ссылка на комментарий
Вам и Монике Спасибо за участие! Я уже и надеяться перестаю, что комната будет жилой.....

Я просто не могу понять, как можно ускорить выветривание? Почему обдирание обоев и сбивание штукатурки не помогает??? И по времени, неужели реально нужно ждать 20 лет??? ( так мне в сэс сказали)

Не надо мне подтверждать, что формальдегид и фенол это яд, я это сама знаю! Лучше напишите как с ними бороться!

Продайте вы эту квартиру, если есть,возможность и купите другую..что еще могу посоветовать..больше ничего

Ссылка на комментарий
Продайте вы эту квартиру, если есть,возможность и купите другую..что еще могу посоветовать..больше ничего

Так вот не хочется её продавать, только купили. Хорошая квартира, в новом районе, новый садик, школу сдают в сентябре, красота кругом. А с другой стороны, кто её купит с таким "духаном" в комнате

Ссылка на комментарий
Так вот не хочется её продавать, только купили. Хорошая квартира, в новом районе, новый садик, школу сдают в сентябре, красота кругом. А с другой стороны, кто её купит с таким "духаном" в комнате

 

Жизнь у вас одна, а районов, садиков и школ может быть миллион..что важнее?

Ссылка на комментарий

Вам и Монике Спасибо за участие! Я уже и надеяться перестаю, что комната будет жилой.....

 

Я просто не могу понять, как можно ускорить выветривание? Почему обдирание обоев и сбивание штукатурки не помогает??? И по времени, неужели реально нужно ждать 20 лет??? ( так мне в сэс сказали)

 

Не надо мне подтверждать, что формальдегид и фенол это яд, я это сама знаю! Лучше напишите как с ними бороться!

Пока не будет свидетельств об обратном, считаю Вашу боязнь формальдегида и фенола сверхценной идеей или троллингом.

На конструктивное сотрудничество Вы не идёте.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...