Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Пока не будет свидетельств об обратном, считаю Вашу боязнь формальдегида и фенола сверхценной идеей или троллингом.

На конструктивное сотрудничество Вы не идёте.

Что вы подразумеваете под конструктурным сотрудеичеством? Как будут результаты анализа, напишу

Ссылка на комментарий
Ну ЭКГ-то уже есть, можно на него глянуть.

ЭКГ весной делала, врач сказала, что это аритмия, панангин прописала

Больше ЭКГ не делала, просто пока не дома, хорошо себя чувствую, как домой захожу сразу польс под 100 ударов.

Правда, сегодня себя лучше чувствую, без таблеток, вчера холодно было на улице +11, дом остыл немного, запаха по дому не чувствую, комната не считается, надеюсь, с холодами на улице в квартире будет нормально

Ну ЭКГ-то уже есть, можно на него глянуть.

ЭКГ с весны кинуть?

Ссылка на комментарий

ЭКГ весной делала, врач сказала, что это аритмия, панангин прописалаБольше ЭКГ не делала, просто пока не дома, хорошо себя чувствую, как домой захожу сразу польс под 100 ударов.Правда, сегодня себя лучше чувствую, без таблеток, вчера холодно было на улице +11, дом остыл немного, запаха по дому не чувствую, комната не считается, надеюсь, с холодами на улице в квартире будет нормально

ЭКГ с весны кинуть?

 

Клаустрофобия базированная на нервах в связи с переездом на новую квартиру.

Так быстро моглибы среагировать только разве что в вену если колоть. Займитесь новой квартирой и полюби ее.

П.Д.: В этот раз я не издеваюсь. Вы перенервничали. Панангин терапевту в задницу. Вам другую таблетку надо, но я не врач чтобы такими словами бросатся. А может вообще не надо.

Люди, да вам явно на другой форум, подальше от химии!!! Я уже сутки ничего не писала, а вы все остановиться не можете.

 

Лично я общаюсь.

Вам не случалось иметь такую ситуацию,два татарина на своем языке чтото там бормочут по своему и на вас поглядывают? Так вот,вокруг меня таких 40000000 сейчас. И это единственный форум с безобидным нескончаемым флудом.

Ссылка на комментарий

ЭКГ весной делала, врач сказала, что это аритмия, панангин прописала

Больше ЭКГ не делала, просто пока не дома, хорошо себя чувствую, как домой захожу сразу польс под 100 ударов.

Правда, сегодня себя лучше чувствую, без таблеток, вчера холодно было на улице +11, дом остыл немного, запаха по дому не чувствую, комната не считается, надеюсь, с холодами на улице в квартире будет нормально

 

ЭКГ с весны кинуть?

Давайте. Только мы завтра в деревню на неделю едем, так что в сомнительном случае результат будет позже. 

Ссылка на комментарий

Не надо мне подтверждать, что формальдегид и фенол это яд, я это сама знаю! Лучше напишите как с ними бороться!

Катя, поваренная соль - это тоже яд. Вы все еще солите еду?

Формальдегид, к слову, естественный метаболит в организме человека, он у нас образуется всегда и постоянно циркулирует по крови в количестве 2-3 мг/литр крови. Идем дальше. Формальдегид выделяется из ДСП, половых покрытий вроде ламината, выхлопных газов и даже в природе (в том же сосновом лесу на солнце концентрация формальдегида превышает ПДК в несколько раз). Думается, что у вас в городе хвойные деревья растут, машины катаются, а большинство мебели сделано из ДСП. А значит формальдегид у вас в городе есть везде. Так с чего вдруг вы его боитесь именно в вашей кваритре?

С фенолом, кстати, ситуация аналогичная.

Сходите к иммунологу и найдите тот аллерген, на который у вас аллергия. Но этот совет вас же не устроит? Гораздо интреснее часами сидеть на форуме химиков и ничего не делать?

Расшифрует вам Митя ЭКГ и подтвердит, что у вас есть нарушения сердечного ритма. Дальше что? Вы как ни в чем не бывало, закричите, что причиной этого нарушения является злополучный формальдегид и начнется все с начала :bn: .

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Дальше пошлю на остальные исследования, а зимой и на кожные пробы. Сейчас за соответствующую плату пробы можно хоть на чёрта лысого сделать. Возможно, придётся съездить в Москву.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Концентрация формальдегида при норме 0,05 оказалась 0,014 и 0,017, сказали жить и радоваться, типа естественный фон.

А вы что-то другое хотели обнаружить? Вам про это уже не один пользователь с форума сказал. Впрочем, можно еще раз исследование заказать, тем более когда денег не жалко. Вдруг, эти товарищи ошиблись  :bn:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...