Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

получение хлористого олова


Ссс

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Почему-то занятие астрологией не подпадает под статью, а алхимия - незаконный оборот драгметаллов.
айда в думу жидов разгонять, совсем 8-й элемент перекрыли, концы с концами не свести.
Ссылка на комментарий

Я ничё не зажимал- всё в открытом доступе. А золотишко ещё сбыть надо- а это статья! У меня серебра куча, а куда деть- хз.

Серебро под видом лома или радиодеталей можно свободно продать на интернет торговых площадках.

Например на "Мешок.ру".Зло ,если хорошо подумать ,тоже пристроить можно!

Ссылка на комментарий
Без проблем можно продать соли серебра,ну и соли" других" металлов!

Ртути вряд ли. Ртуть наверно лучше пигментом ,,киноварь,, честным юным химикам продавать.

Ссылка на комментарий

Ртуть (не помню как её соли) не в радиоприборах прямиком подпадает под 234 УК РФ. Полиционеры очень любят так "палки" по раскрытию дел сшибать. В народе откуда-то есть городская легенда о огромной цене и востребованности ртути, поэтому некоторые граждане откликаются на объявление на авито или в районных барахолках "куплю..дорого..много" и сами несут себе приговор :)

ЗЫ. С драгметами от 250 тысяч рублей вроде на УК тянет, менее конфискация и штраф по административному делу. Но всё равно биографию попортит и административка.

Изменено пользователем ДмитрийМ
Ссылка на комментарий

Ртуть (не помню как её соли) не в радиоприборах прямиком подпадает под 234 УК РФ. Полиционеры очень любят так "палки" по раскрытию дел сшибать. В народе откуда-то есть городская легенда о огромной цене и востребованности ртути, поэтому некоторые граждане откликаются на объявление на авито или в районных барахолках "куплю..дорого..много" и сами несут себе приговор :)

ЗЫ. С драгметами от 250 тысяч рублей вроде на УК тянет, менее конфискация и штраф по административному делу. Но всё равно биографию попортит и административка.

Легенды в народе о так называемой "красной ртути",Несут и продают конкретно ртуть и драг .металлы - дилетанты не понимающие в этом деле!

Ту же ртуть можно продать в виде элементов питания типа РЦ-53(и ничего не будет,я ведь продал элементы ,а не ртуть).

Так же и с остальными металлами,их можно купить в виде радиодеталей.

Например ;тумблер ТВ1-4 содержит 5 гр. серебра.,а 100 микросхем 133 серии содержат около 1.5 гр .золота.

Полное право имею, купить детали.Ну а дальше - на аффинаж или в плату ,это моё дело!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Легенды в народе о так называемой "красной ртути",Несут и продают конкретно ртуть и драг .металлы - дилетанты не понимающие в этом деле!

Ту же ртуть можно продать в виде элементов питания типа РЦ-53(и ничего не будет,я ведь продал элементы ,а не ртуть).

Так же и с остальными металлами,их можно купить в виде радиодеталей.

Например ;тумблер ТВ1-4 содержит 5 гр. серебра.,а 100 микросхем 133 серии содержат около 1.5 гр .золота.

Полное право имею, купить детали.Ну а дальше - на аффинаж или в плату ,это моё дело!

Так ювелирные и технические изделия не попадают под статью. Кто не верит .http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/dd215df056107d60f303ad940cb05bfaa64f287e/

Ссылка на комментарий

Полное право имею, купить детали.Ну а дальше - на аффинаж или в плату ,это моё дело!

 

Так ювелирные и технические изделия не попадают под статью. Кто не верит .http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/dd215df056107d60f303ad940cb05bfaa64f287e/

То что вы имеете имеете своё мнение - это одно, а судья вынесет своё решение, руководствуясь известными ему законами.

 

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_18254/

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

То что вы имеете имеете своё мнение - это одно, а судья вынесет своё решение, руководствуясь известными ему законами.

 

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_18254/

А что я не так сказал?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...