Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Обмануть анализы на ВИЧ


sevastopol2017r

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я ещё раз вам напишу что ситуации у людей бывают исключительные, мне совсем не хочется читать ваши комментарии про болезнь, особенно глупые как в предыдущем вопросе, хотя про СПИД я ни где не упоминал. В нашей стране к этому относятся очень не просто, поэтому я хочу нормально работать, жить, заниматься любимым делом и лечить болезнь. Я не нуждаюсь в комментариях чего я знаю, чего не знаю, кто и как меня может заставить сдать этот анализ, я попросил ответ на конкретный вопрос.

Ссылка на комментарий

Да мне пофигу,под статью не мне попадать.Кстати, если в этом возрасте не можешь начать заново всё, включая работу....даже писать не буду.Некоторые правду с жестокостью путают.

P.S.:ВИЧ это не болезнь,никто не будет лечить положительную реакцию, лечат синдром (СПИД).

Ссылка на комментарий

Да я ему написал в личное сообщение, он пока не ответил , очень надеюсь на него.

 

По поводу что лечат, а что не лечат, останемся при своём мнении, для этого есть другие тематические форумы

Ссылка на комментарий

Я не нуждаюсь в комментариях чего я знаю, чего не знаю, кто и как меня может заставить сдать этот анализ, я попросил ответ на конкретный вопрос.

Тут вы немного не правы. Согласно социальным протоколам просящий о помощи не может ставить условия, ограничения ,задавать  формат и другие требования   к тому кто ему помогает. Попросили - теперь берите что дают. Требовать будете или за деньги или когда сами будете кому-то помогать.

Ссылка на комментарий

Допустим, всё это правда, и в состоянии расстройства вы просто плохо излагаете мысли.

Мой совет.Послать куда подальше всех, кому не безразлично ваше состояние.Жить двойной жизнью очень трудно. и нет смысла за несколько тысяч или даже миллионов рублей врать в течении многих лет.
 У меня гепатит С (болезнь из той же серии что и СПИД, и тоже не знаю откуда он у меня).Я сам об этом на работе сказал.Когда поранился, отогнал хозяина напомнив, что моя кровь заразная. Поддерживать отношения можно только с тем кто тебя воспринимает таким как ты есть.
Посылайте не нужных людей далеко, и , если надо, то начинайте новую жизнь.

Ссылка на комментарий

Ну и че, скинул он ФИО ?

ФИО прислал, в понедельник узнаю про него всё. Но у него до срока 4 дня! 

-я могу выйти в скайп, другие мессенджеры, и вы поймете что я нормальный и адекватный человек, все это может занять ваше время, но я готов и отблагодарить

-органы государственной охраны до пенсии 5 лет и квартирный вопрос решается

-я этот анализ не буду сдавать потом, так как лежал в госпитале и сам напросился на сдачу анализа, так как много читал. Теперь от меня не могут отстать, требуют повторных анализов, первые у меня определились как сомнительные, после чего я пошел и стал на учет в СЦ, там за мной наблюдают и может небольшая вероятность что все таки я не заражен этой плохой болезнью, Но сам факт доакмента с госпиталя который поступит по месту работы, может в корень изменить все

Учитывая тормознутость ТК, он в пролёте, если ненайдётся у кого приобрести исходники на выходных вблизи от Миасса. По-нормальному тут дней 14 надо, а не 4.

Пару деньков на сам синтез, пол дня на авиарейс до него, и полтора дня на то чтоб в выходные найти отсутствующие исходники!

Мужик, не обижайся, но скорее всего ты уже опоздал...

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
Допустим, всё это правда, и в состоянии расстройства вы просто плохо излагаете мысли.

Мой совет.Послать куда подальше всех, кому не безразлично ваше состояние.Жить двойной жизнью очень трудно. и нет смысла за несколько тысяч или даже миллионов рублей врать в течении многих лет.

У меня гепатит С (болезнь из той же серии что и СПИД, и тоже не знаю откуда он у меня).Я сам об этом на работе сказал.Когда поранился, отогнал хозяина напомнив, что моя кровь заразная. Поддерживать отношения можно только с тем кто тебя воспринимает таким как ты есть.

Посылайте не нужных людей далеко, и , если надо, то начинайте новую жизнь.

 

Спасибо за ответ, с вами полностью согласен, но хотелось бы сделать так, попробовать обмануть судьбу. Если получится то у меня будет внутреннее спокойствие, для меня это очень важно

Изменено пользователем sevastopol2017r
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...