Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Возрождение СССР


Максим0

  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли возрождать СССР?

    • Да и большая революция приемлема для этого.
    • Да, но революция допустима только в форме дворцового(ых) переворота(ов).
    • Да, но без убийств.
    • Да, но строго мирными средствами.
    • Да, но строго в правовом поле.
    • Мне пофиг.
    • И так всё хорошо - ненужно.
    • Надо гнобить всех желающих восстановить единую страну.
    • Россия слишком крупная для эффективного управления.
    • Все регионы России должны обрести абсолютную независимость.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

...Причём таких случаев дофига, что нельзя просто забить послать всх критикующих на х..й, удалить аккаунт или просто не заходить в соцсеть?

Ну, не буду разбираться, почему и как доводят, но чтобы послать или переключиться, т.е. чтобы выйти из состояния, нужно иметь развитое самовосприятие - чтобы было куда мыслям выйти. А если все вокруг, начиная с моники, твердят днём и ночью, что нужно быть, как все и прочее подобное, то откуда тут сформируется здоровое сознание и альтернативное пространство в голове, куда можно мыслям выйти? :) Вот мы снова упираемся в болезнь социальную,- в больную капиталистическую россию.

Ссылка на комментарий

 А для меня совершенно естественно забить на мнение общества, для меня  "быть как все",  значит быть как быдло - быть быдлом..... Для меня неприемлемо идти на поводу у буржуазного дегенеративного общественного мнения. для меня неприемлимы лживые ценности капитализма и общества потребления, также я не приемлю  ватного поцреотизма , фашизма и либеральных "общечеловеческих"  ценностей.   В общем, как пел Егор Летов -  я всегда буду против!

 


На сколько я знаю, есть корреляция между заболеваниями в период беременности и нарушениями сексуальной ориентации. Если это так, то почему эти люди должны расплачиваться за случившееся, по-вашему?

Вообще причин у данного псмхического расстройства может быть много, как правило заболевание может иметь и наследственный характер и быит приобретённым в результате сбоя в эндокринной системы и последующий энцефалопатией в резултате которой и меняется ориентация.Гомосексуализм это форма псмхосамотического заболевания близкого к шизофрении и кроме нарушения сексуальной ориентации сопровождается дополнительными физичекими и психическими расстройствами. Гомосексуалисты и лесбиянки психически неадекватны, они опасны для общество ибо нет такоой подлости  и преступления на которое не пойдёт гомик или лесбиянка ради удовлетворения своих извращённых желаний, гомики и лесбиянки должны подвергатся принудительному лечению в соответствующих учреждениях и в случае неудачи оного должны быть изолированны от общества То что ВОЗ исключило гомосексуализм из списка психических заболеваний сделанно только под давлением ЛГБТ лобби т.к. многие богатые и влиятельные дегенераты олигархи из банкирских семей заднеприводны.Причём педерастов немеренно как среди западных, так и российских т.н. "элит" , например Греф, Прохоров, Тиньков и многие другие см ссылку http://www.rospres.com/government/15227/

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

...Я не слышал, чтобы их можно было вылечить... Здесь тема ЛГБТ сопряжена не только с правами человека и нормами общества и их конфликта, но и с темой прочих сексуальных отклонений более опасного и более серьёзного характера - педофилы, зоофилы и пр.. Скотоложство описано в древней истории, а жениться на девочках - это вообще норма во всех обществах вплоть до 20-го века...

Не всё так просто в обществе...

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Можно, причём есть признанные офицальной медициной методики, от гормональной терапии до электрошока https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/158297  но под давлением ЛГБТ лобби эту информацию выжимают из СМИ

Проблема педофилии специально раздута продажными журналюгами педофилов мизерное количество и в 100% случаев современные педофилы это психически больные люди....

То что до 20 века было принято женится на девочках не совсем так , женились на половозрелых девушках, просто сейчас возраст полового созревания не совпадает с юридическим совершеннолетием.....

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

В СССР было разрешено жениться с 14 лет в УССР и ещё где-то, не помню уже.. 


Можно, причём есть признанные офицальной медициной методики, от гормональной терапии до электрошока https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/158297  но под давлением ЛГБТ лобби эту информацию выжимают из СМИ

Ну, я не спец в этих делах. Главное, чтобы не было перехлёста в строну карательной психиатрии, которую всякие уроды-виноградовы и ему подобные пытаются сделать. Мне кажется, что с людьми так нельзя - нужно как-то мягче.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

...Ошибся - не жениться можно с 14 лет, а девушкам выходить замуж, мужчин это не касалось с 16 или 18 вроде, уже не помню.


Не - реально с 14 лет можно. Так они в 13 и залетали...


А что в этом правильного ? Вон моника ещё и не выросла - куда ей мужа выбирать-то, если не понимает в семейной жизни...


Гарем - самое то для таких "моник"...

Ссылка на комментарий

Да я так и понял что выходить замуж и про девушик то и написал))))

 

По вопрсу совепшенно летия, очень выбешивает то что в т.н. "цивилизованных странах" совершеннолетие считается с 21 года, а во многих даже с 25 лет, а в рашке до 21 года человек поражён в правах - не имеет права заниматься определёнными видами деятельности, зато в армию призывают с 18 лет :bu:  

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

А что в этом правильного ? Вон моника ещё и не выросла - куда ей мужа выбирать-то, если не понимает в семейной жизни...

Гарем - самое то для таких "моник"...

Так это вина капитализма - в буржуазном обществе развитие человека, в особенности умственное, нравственное и духовное преднамеренно тормозиться ибо Системе не нужна полноценная зрелая личнось, Системе нужен великовозрастный глупый ребёнок которому можно засрать мозг пропагандой и впарить как можно больше доргих ненужных и бесполезных говнотоваров и говноуслуг. - прдукция эппле, золотые побрякушки для папуасов, брендовое шмотьё и т.п. "статусные покупки" идеотов чего стоят, ну и конечно говноуслуги - консультации психологов, психоаналитиков, шаманов, гадалок, экстрасенсов, курсы личностного роста и т.п. мозгозасерание наносящие вред и кошельку и психике...

 

3fc5edd080d9.png.

Изменено пользователем Матиас
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...